Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 9857
09.05.2016 14:55

Brabus создал тюнинг пакеты

для, Пакеты, тюнинг, создал, Brabus

Предлагаю продукцию:
На Пекинском автосалоне в 2016 года было представлено множество работ по тюнингу автомобилей и новинок в мире автопроизводства. Особое внимание посетителей привлекал стенд, где были представлены работы Brabus по тюнингу автомобилей Smart моделей ForTwo, ForTwo Cabrio и ForFour.
Все тюнингованные Smart-ы теперь выделяются новыми обвесами и увеличенной мощностью. Обвесы Brabus для Smart состоят из новых передних бамперов, решеток радиатора и диффузоров с патрубками круглой формы. Также каждый тюнингованный Smart получил свои эксклюзивные диски. Тюнинг салона для этих автомобилей был сделан по программе Brabus Xclusive.
Компанией Brabus был задействован один и тот же принцип увеличения мощности для всех трех моделей. Он заключается в оптимизации системы подачи воздуха и увеличении давления впрыска топливной смеси. Это позволило повысить максимальную мощность до 109 л.с. с первоначальных 90-та. На динамике для всех трех моделей это сказалось положительно, так Smart ForTwo и ForTwo Cabrio набирают сотню за 9,5 с, а Smart ForFour достигает этого значения по скорости за 10,5 секунды. Но последний выигрывает в максимальной скорости. Она составляет теперь 180 км/час, а Smart ForTwo и ForTwo Cabrio можно будет разогнать до 165 км/ч.
Кроме этого специалисты из Brabus произвели для каждой модели перенастройку шестиступенчатой роботизированной трансмиссии с двумя сцеплениями. В этой коробке передач есть функция Race Start, которая позволяет достичь максимальное ускорение. Активация происходит за счет выжима одновременно педали газа и тормоза с последующим отпуском педали тормоза. Дополнительно все тюнингованные модели получили более жесткие пружины и амортизаторы, им произвели перенастройку рулевого управления и поставили спортивные выхлопные системы.
Продажа тюнинг пакетов Brabus для Smart ForTwo, ForTwo Cabrio и Smart ForFour в Европе начнутся в июле 2016 года. Их можно будет заказать у официальных дилеров. К примеру, украинский дилер Brabus находится в Киеве на улице Паисия Кайсарова, 2 и их официальный сайт.

Ссылка по теме предложения: brabus-style.kiev.ua/blogs/news/brabus-smart-fortwo-i-fortwo-cabrio.html


Контактная информация:
Предприятие:Brabus Украина
Регион:Еврейская автономная область
Сайт:brabus-style.kiev.ua
Телефон:+38(097)411-47-05
E-mail:brabusua@yandex.ru

Предложение № 619307 действительно до 15.04.2116.