Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 9855
11.05.2016 13:25

Новая программа «Выгодный лизинг»

лизинг, выгодный

Предлагаю продукцию:
ООО «Мэйджор Лизинг» запускает новую уникальную программу приобретения автомобилей в лизинг «Выгодный лизинг», срок действия программы запланирован на период с 9 мая по 9 июня.
«Суть данной программы в том, что она позволяет физическим лицам приобретать популярные модели автомобилей с максимальной выгодой, – так прокомментировал Генеральный Директор ООО «Мэйджор Лизинг» Сапожков Антон – Данное предложение совмещает в себе преимущества лизинга, как современного способа покупки автомобиля, так и кредита, уже ставшего привычным для нашей страны. Стоит отметить, что лизинг для физических лиц сейчас находится на стадии развития в нашей стране, многие люди только начинают знакомиться с этим продуктом. Наша компания заинтересована и прилагает усилия, чтобы максимально сделать данную услугу не только интересной, но и удобной и доступной для своих клиентов».
При оформлении договора лизинга в рамках программы клиент получает возможность воспользоваться корпоративными скидками на автомобили, сервисное обслуживание, гибкие условия оформления и обслуживания договора, а также полную безопасность своего имущества, и, конечно, важный фактор для клиентов компании – данная программа позволяет получить экономическую выгоду, в том числе на общей сумме договора лизинга.
Также компания за счёт своих возможностей предлагает клиентам лучшие возможности по обслуживанию своего имущества у официального
дилера: в распоряжении 77 филиалов в Москве и Санкт-Петербурге.
Подробности программы можно уточнить у менеджеров ООО «Мэйджор Лизинг». Сделать предварительные расчёты и отправить заявку возможно также на официальном сайте.
Справка о компании:
Компания «Мэйджор Лизинг» основана в 2008 году. Занимает лидирующие позиции на российском рынке автолизинга. Деятельность компании «Мэйджор Лизинг» направлена на содействие развитию клиентов и партнеров путем предоставления лизинговых услуг для юридических и физических лиц различных форм собственности по всей территории РФ. В марте 2014 года компания первой на российском рынке запустила автолизинг для физических лиц. Компания имеет богатый опыт работы с дистрибьюторами ведущих мировых марок автомобилей и надежными страховыми компаниями. По итогам 2014 года по рейтингу РА является самой быстрорастущей лизинговой компанией в РФ.


Контактная информация:
Предприятие:Мэйджор Лизинг
Сайт:www.major-leasing.ru

Предложение № 619392 действительно до 17.04.2116.