Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
13.05.2016 15:30

Шины Йокогама

шины, йокогама

Предлагаю продукцию:
Компания Йокогама основана еще в 1917 году и за столь длительный промежуток времени заняла позиции уверенного в своих силах лидера рынка товаров для автомобиля. Шины зимние Йокогама могут быть названы оптимальным выбором тех, кто одновременно уделяет времени приемлемой стоимости решений и заботится о максимальном уровне безопасности на дороге. Посетив шиномонтаж в городе Казань или в любом другом городе, можно услышать множество восторженных отзывов о продукции Йокогама.
Общая характеристика бренда
Шины зимние, как шипованные, так и нешипованные от компании Йокогама могут быть названы лучшим выбором автолюбителя. Они сочетают в себе уникальные характеристики, оптимальные свойства продуманного расположения ламелей, гарантируют безопасность при движении по льду.
Купить шины Йокогама - хороший шаг. Хотя они уступают некоторым топовым моделям от, к примеру, Нокиан при движении по снегу, Йокогама могут похвастаться отличными характеристиками в целом. Такой продукт обеспечит безопасность и некоторую универсальность поведения в большинстве обстановок на зимней дороге.
Шины Йокогама отличаются уникальным качеством и продуманностью всех деталей. Высокая оценка продукции бренда дала ему возможность применять свои шины для машин гонок FIA, а также уникальных Le Mans, где все компоненты автомобиля испытываются на прочность на протяжении многих часов без перерыва. О превосходном качестве продукции Йокогама говорит и то, что шины от этого производителя использует множество тюнинговых ателье, таких, как Брабус, AMG.
Конструктивные преимущества
Шины Йокогама - первые в истории, где начали применяться волокна нейлона. Кроме этого, любой продукт от данного японского производителя отличается:
• улучшенным сцеплением с дорожным покрытием;
• наличием специальных добавок в рецептуру резины, которые уменьшают смачивание и способствуют более быстрому удалению влаги с поверхности покрытия. Это уменьшает показатель аквапланирования и улучшает управление автомобилем;
• рисунок протектора разработан таким образом, чтобы с максимальной скоростью выбрасывать воду, поддерживая управление на стабильном уровне.
На рынке России и других стран можно купить шины Йокогама с шипами, в то время как в родной стране производителя, Японии, данный тип покрышек законодательно запрещен.
Особенности шин для зимы
Шины Йокогама, если делать анализ свойств всех моделей для зимы, обеспечивают:
• превосходный показатель управляемости, что особенно заметно при оледенении дорожного покрытия;
• скоростные характеристики шин Йокогама выше, чем у многих конкурентов из той же ценовой группы;
• отличная легкость качения, прекрасные показатели разгона автомобиля;
• высокая прочность, как следствие - малый износ и долговечность;
• отличное торможение, проходимость и управляемость на мокрой или оледеневшей поверхности.
Шины Йокогама могут устанавливаться на обычные, кованые, литые диски, не имеют особых условий, чтобы обеспечивать сезонное хранение. Поэтому купить такой продукт - выгодный шаг для тех, кто мыслит рационально и учитывает все мелочи.

Ссылка по теме предложения: kazan.automoda.ru/tires/yokohama/


Контактная информация:
Предприятие:AvtoModa
Сайт:kazan.automoda.ru

Предложение № 619496 действительно до 19.04.2116.