Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
17.05.2016 17:56

Аренда авто с водителем

аренда, автомобилей, доброхот

Предлагаю услуги:
Компания «Доброхот» предлагает свои услуги по аренде автомобилей премиум-класса с водителем в городе Сочи.
Цените безопасность, комфорт и свободу передвижения? Тогда аренда автомобиля с водителем - это то, что нужно. Плюсы наличия водителя очевидны: не нужно следить за дорогой, можно полностью погрузиться в решение своих личных вопросов, неограниченное время аренды, полная свобода передвижения.
Наличие транспорта с личным водителем - это образец респектабельности и солидности. С ним удобно встретить и забрать людей из аэропорта, организовать свадебную или другую праздничную транспортировку гостей, спланировать курортный отдых с посещением интересующих мест, посетить деловую встречу с банкетом.
В зависимости от цели аренды можно выбрать седан или микроавтобус немецкого автопрома. Заказывать автомобиль желательно за несколько дней или недель до нужной даты, чтобы машина была не занята на желаемое число.
Справка о компании:
Компания «Доброхот» осуществляет свою деятельность на рынке услуг по аренде автомобилей. Она добросовестно справляется со своей задачей и имеет хорошую репутацию среди заказчиков. Клиенты могут заказать авто премиум-класса для любой цели, от трансфера в аэропорт до экскурсионной поездки. Штат водителей представлен профессионалами своего дела: квалифицированными, опытными, вежливыми, тактичными и отлично ориентирующимися в городе. К каждому клиенту компания находит свой подход, учитывает все его пожелания и требования. Для постоянных заказчиков действует специальная программа лояльности.


Контактная информация:
Предприятие:Доброхот
Сайт:tkdobrohot.ru

Предложение № 619609 действительно до 23.04.2116.