Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 9858
17.05.2016 17:39

Первый в мире антирадар Supra

Безопасность, антирадар, supra, сигнатурный

Предлагаю продукцию:
Компания Supra представляет сигнатурный радар-детектор DRS-SG177V, обеспечивающий точную фиксацию радарных комплексов и исключающий абсолютно все помехи!
Новинка обеспечивает полное спокойствие и уверенность водителя во время поездок и авто-путешествий, что особенно актуально в преддверии отпускного сезона: аппарат фиксирует наличие радаров, ранжирует их по степени важности и полностью защищен от ложных срабатываний.
Столь впечатляющие возможности стали возможны благодаря ноу-хау, который разработали инженеры департамента R&D Supra: блок сигнатурного анализа выполнен на отдельном сигнальном процессоре, в него заложены как сигнатуры российских радаров, так и сигнатуры известных помех. В результате удалось обеспечить абсолютное отсеивание известных помех и распознавание отечественных радаров по ключевым параметрам: амплитуде, частоте, изменениям сигнала во времени.
Благодаря такому инновационному решению прибор оповещает водителя только о реальной опасности, информируя о типе измерителя скорости и о примерном расстоянии до него. Будь то стационарный Кречет или Кордон, поставленная в неожиданном месте «тринога» КРИС-П или ручной измеритель скорости, сигнатурный радар-детектор Supra DRS-SG177V точно сообщит пользователю о типе установки и определит примерное расстояние по силе сигнала. Более того, аппарат способен распознавать несколько сигналов одновременно и надёжно отделять слабый полезный сигнал даже на фоне сильных помех различной этиологии.
Каждый водитель может настроить антирадар под себя: как новичкам, так и опытным водителям эксперты Supra предлагают на выбор несколько режимов: «Трасса» – режим черного списка, в нём детектор срабатывает на все источники, но отсеивает по сигнатурам известные сигналы помех. «Эксперт» и «Тихий» – режимы белого списка, в которых детектор срабатывает только на сигналы радаров с известными сигнатурами и отсеивает все помехи.
Безопасность на дороге крайне важна для всех участников движения, и наличие современного антирадара призвано помочь водителям соблюдать установленные правила и избегать опасных ситуаций.
Стоимость в официальном интернет-магазине компании – 13 990,00 рублей.

Ссылка по теме предложения: supra.ru/catalog/446/2733.html


Контактная информация:
Предприятие:Supra
Сайт:supra.ru

Предложение № 619636 действительно до 23.04.2116.