Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 9855
19.05.2016 18:21

Официальные дилерские центры Lexus

Бизнес, дилер, официальный, лексус, кар

Предлагаю продукцию:
Группа компаний «Бизнес Кар» предлагает приобрести автомобили марки Lexus в официальных дилерских центрах.
ГК «Бизнес Кар» открыла первый дилерский центр Lexus в России в 2002 году. На сегодняшний день компания насчитывает четыре автосалона в Москве и Московской области, в которых можно подобрать автомобиль, отвечающий потребностям даже самых требовательных клиентов. Для удобства покупателей специалисты ГК «Бизнес Кар» разработали онлайн-склад, где можно ознакомиться с моделями и зарезервировать понравившийся автомобиль.
Во всех дилерских центрах ГК «Бизнес Кар» представлен ряд выгодных предложений и сопутствующих услуг, таких как тест-драйв, авто в лизинг, кредиты от «Сетелем Банк» и Lexus Finance, trade-in (трейд-ин) и страхование.
В автосалонах представлен богатый ассортимент комплектующих и оригинальных деталей автомобилей Lexus. Все необходимые запчасти есть в наличии или могут быть заказаны с гарантией оперативной доставки. Также клиенты могут подобрать подходящие оригинальные аксессуары, в том числе легкосплавные диски, рейлинги на крышу, противоугонные системы, дефлекторы, коврики, детские автомобильные кресла и многое другое.
Высокое качество обслуживания, ремонта и диагностики любой модели марки Lexus может гарантировать только официальный дилер. Сотрудники сервисных центров ГК «Бизнес Кар» обладают большим опытом и производят все необходимые работы при помощи фирменного оборудования и инструментов.
Справка:
Группа компаний «Бизнес Кар» является владельцем самой крупной сети официальных дилерских центров «Лексус» в России. Она включает в себя 4 центра в Москве и еще 2 в Воронеже и Астрахани. «Бизнес Кар» регулярно побеждает в престижных конкурсах: «Лидер обслуживания», «Голос клиента», «Лучший автосервис Москвы», имеет «Награду президента» от представительства «Тойота Мотор», а также занимает высокие позиции в рейтингах ведущих аналитических агентств страны. При выполнении ремонтно-сервисных работ сотрудники компании используют самое современное оборудование, которое позволяет проводить диагностику всех систем автомобилей «Лексус» и ремонт любого уровня сложности.


Контактная информация:
Предприятие:СП БИЗНЕС КАР
Сайт:lexusbc.ru

Предложение № 619724 действительно до 25.04.2116.