Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 9856
19.05.2016 12:46

Аренда бетононасоса

компании, аренда, бетононасоса, «строймонолит»

Предлагаю услуги:
Компания «Строймонолит» предлагает аренду бетононасосов по доступным ценам.
Бетононасос – строительное оборудование для подачи свежеприготовленной цементной смеси к непосредственному месту заливки. Чаще всего его используют, когда нет возможности подогнать миксер к необходимой территории, например из-за тесной застройки на объекте или при проведении работ на высоте. В таких ситуациях наличие специализированного оборудования является важным условием, потому что оно отличается мобильностью и дает возможность использования стрелы для подачи бетона в наиболее сложные конструкции.
Аренда бетононасоса является одной из наиболее востребованных услуг в сфере строительства. С использованием данной техники укладка производится автоматизированным способом, что существенно снижает денежные затраты. Данный процесс повышает эффективность производства и позволяет сократить сроки проведения работ. Следует отметить выгоду аренды бетононасосов для сезонных работ. Данное строительное оборудование обладает множеством преимуществ, таких как высокая надежность, доступная цена и колоссальная производительность.
Компания «Строймонолит» предоставляет услуги автобетононасосов производительностью АБН от 50 до 80 м³ в час. Длина стрелы зависит от марки АБН от 22 до 52 м, возможно наращивание трасы до 100-150 погонных метров.
Справка:
ГК «Строймонолит» является одним из основных предприятий городов Подольск, Малоярославец и Обнинск, производящих бетон всех марок, кладочный раствор и различные железобетонные изделия. Начиная с 2000 года предприятие успешно работает на рынке строительных материалов и реализует продукцию в Подмосковье и Калужской области. В группу компаний «Стромонолит» входят такие организации, как ООО «ПСК Строймонолит», ООО «Подольская строительная лаборатория», ООО «Фурор-Строй», ООО «Стройбетон».
Подробную информацию о ГК «Строймонолит» можно узнать на сайте http://www.beton-podolsk.ru
Контакты:
ГК «Строймонолит»
Адрес: 142101, Московская область, г. Подольск, Нефтебазовский пр-д, д. 8а
Телефон: 8 (495) 543-72-81
E-mail: custom@beton-podolsk.ru
Сайт: http://www.beton-podolsk.ru


Контактная информация:
Предприятие:ГК «Строймонолит»
Регион:Россия
Сайт:www.beton-podolsk.ru
E-mail:betopod@yandex.ru

Предложение № 619747 действительно до 25.04.2116.