Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
21.05.2016 18:07

Мусоровозы и бункеровозы

мусоровозы, «коммунал-авто», бункеровозы

Предлагаю продукцию:
Компания «Коммунал-Авто» обращает внимание клиентов на широкий ассортимент мусоровозов и бункеровозов, которые предназначены для эксплуатации в разных областях коммунального хозяйства и строительства.
В каталоге компании представлена широкая линейка машин различной грузоподъемности. Простота обслуживания, высокая ремонтопригодность и отличные эксплуатационные характеристики гарантированы. Представленные машины произведены на базе шасси ГАЗ, МАЗ и КамАЗ. Стоит отметить, что, закупая технику в «Коммунал-Авто», вы приобретаете ее у официального дилера, обеспечивающего низкие цены за счет дилерских скидок.
Вывоз отходов тяжело представить без мусоровозов и бункеровозов — эти машины специально были созданы для таких целей. С помощью особого погрузочно-разгрузочного устройства бункеровозы имеют возможность самостоятельно забирать и транспортировать контейнеры, при этом разгрузка производится самосвальным способом. Применяются такие машины не только в строительной сфере, но и в сельском хозяйстве.
Узнать стоимость бункеровозов, мусоровозов и других машин можно, позвонив по телефону +7 (495) 118-62-24.
Справка о компании:
Компания «Коммунал-Авто» занимается поставкой продукции ведущих заводов России, таких как ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения», ОАО «Ряжский авторемонтный завод», ООО «ТК «КОММАШ-ГРАЗ», ОАО «Завидовский экспериментально-механический завод», ООО «Казанский электромеханический завод», ООО «РусКомТранс», ООО «ЧАЙКА-НН» (Чайка-сервис), Palfinger. Высококвалифицированные специалисты имеют многолетний опыт работы на коммунальном рынке. Благодаря тесному сотрудничеству с лизинговыми компаниями «Коммунал-Авто» предлагает клиентам покупку с рассрочкой платежа.
Сотрудники компании подробно расскажут о каждом виде техники, представленном в каталоге, помогут определиться с выбором и предоставят конкурентоспособные коммерческие предложения.
Посмотреть продукцию и прайс-лист можно на сайте https://kommunal-avto.ru/
Контакты:
ООО «Коммунал-Авто»
Адрес: г. Москва, ул. Чечулина, д. 11, корп. 2, оф. 4
Телефон: +7 (495) 118-62-24
E-mail: info@kommunal-avto.ru
Сайт: https://kommunal-avto.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Коммунал-Авто

Предложение № 619892 действовало до 20.08.2016.