Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
22.06.2016 15:25

Услуги ямобура

услуги, ямобура

Предлагаю услуги:
Компания «Высотспецстрой» предоставляет весь спектр строительных работ связанных с ямобурами в Москве и Московской области.
Предоставляются услуги в области бурения скважин любого диаметра в т.ч. для установки свай, установки заборов и ограждения котлованов, установки столбов электричества. Мы постоянно обновляем свой парк ямобуров, наши специалисты имеют большой опыт в области бурения ям, и при этом постоянно повышают квалификацию.
Мы занимаемся установкой буронабивных и буросекущих свай, созданием шпунтовых ограждений котлованов и установкой опор линий электропередач. Мы сможем пробурить 10-ти метровое отверстие в любом грунте! Наша компания принимает заказы на аренду техники 24 часа в сутки. Работаем без выходных.
Наряду с непосредственным выполнением работ по установке свай и опор, компания «Высотспецстрой» предоставляет своим клиентам услугу по разработке проекта фундамента. Заказав аренду ямобура, Вы в кратчайшие сроки получите предельно точный расчет нагрузок на фундамент с учетом всех особенностей грунта и строящегося здания.


Контактная информация:
Предприятие:Высотспецстрой

Предложение № 621351 действовало до 21.12.2016.