Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
26.06.2016 18:33

Профессиональная оклейка транспорта

бронирование, брендирование, оклейка, пленкой, оклеивание

Предлагаю услуги:
За 10 лет работы в этом направлении мы знаем ВСЁ об индивидуальной специфике ВСЕХ прямолинейных и криволинейных поверхностей любого вида транспорта (автомобильного, железнодорожного и прочего сухопутного, а также морского и воздушного), различных входных зон, витрин и пр..
Работаем в 3-х направлениях: БРОНИРОВАНИЕ ПЛЁНКАМИ, БРЕНДИРОВАНИЕ И НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА.
В этих форматах предоставляем не только ЛУЧШУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ выше-упомянутым поверхностям по ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ "ВТОРАЯ КОЖА" И "НАДЁЖНАЯ БРОНЯ", но и создаём для них УНИКАЛЬНУЮ КРЕАТИВНУЮ ОБОЛОЧКУ, которая придаст НЕПОВТОРИМЫЙ ОБРАЗ ВАШЕЙ КОМПАНИИ и сделает узнаваемым Её Лицо в Большом Городе.
Залог нашего успеха и востребованности: "ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО - ЛУЧШИЕ СРОКИ - ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ" или 3 НАШИХ ВЫИГРЫШНЫХ КЛЮЧЕВЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Работаем только с проверенными временем плёнками от ведущих мировых производителей США, Германии, Великобритании (в линейке охвачены сегменты Эконом, Стандарт и Премиум), имеем ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ, свою УНИКАЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ОКЛЕИВАНИЯ и предоставляем ПОВЫШЕННУЮ ГАРАНТИЮ на все виды работ.
2. Имеем собственный производственный комплекс и креативную студию, что позволяет нам, при необходимости, работать в режиме нон-стоп 7/24.
3. Прямые поставки от непосредственных производителей, совершенное владение прогрессивными технологиями оклеивания, а также собственные производственные мощности позволяют нам выдерживать ценовой уровень ниже среднего по Рынку.
На нашем ПРОМО-САЙТЕ и в наглядной ПРЕЗЕНТАЦИИ ЗА НАС ГОВОРЯТ НАШИ РАБОТЫ!


Контактная информация:
Предприятие:Студия Автостайлинга
Сайт:www.autostyling-studio.ru

Предложение № 621519 действительно до 02.06.2116.