Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
08.07.2016 10:00

Simpla запускает экономичный онлайн-сервис

Доставка, служба, Москва, курьерская, курьер

Предлагаю услуги:
Компания Simpla запускает сервис онлайн заказа услуг курьерской доставки от 170 руб, специализирующейся на малогабаритных грузах и документах.
Курьерская компания Simpla разработала онлайн-сервис, позволяющий клиентам максимально быстро, экономно и удобно заказать доставку малогабаритных товаров и документов, исключая разговоры по телефону. Для получения услуги достаточно заполнить онлайн заявку, указать контактные данные и дождаться курьера.
Первые клиенты уже воспользовались сервисом и оценили его простоту и удобство. Основная цель создания сервиса с возможностью заказа доставки онлайн - сделать процедуру максимально удобной, а также позволить корпоративным клиентам избавиться от необходимости содержать в штате курьера. Для оформления заказа необходимо только любое устройство с выходом в интернет. Оформить заказ можно, не отрываясь от дел.
При заполнении заявки компания Simpla предоставляет клиенту возможность выбора тарифа услуги – стандартную доставку до двери получателя или экономичный вариант «от метро до метро». Сервис использует специально разработанный калькулятор, позволяющий точно определить стоимость потенциального заказа и время доставки.


Контактная информация:
Предприятие:СИМПЛА
Сайт:simpla.pro

Предложение № 621990 действительно до 14.06.2116.