Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 9858
19.07.2016 17:21

Работа на брендированном автомобиле

Работа, автомобиле, брендированном, «я-такси»

Предлагаю услуги:
Компания «Я-Такси» приглашает водителей на работу на брендированных автомобилях.
«Яндекс.Такси» является сервисом, которому доверяют клиенты, и удобной программой для водителей. Она показывает предварительные и срочные заказы, а также автоматически рассчитывает время прибытия до заказчика с учетом текущей ситуации на дорогах.
«Яндекс.Такси» предлагает водителям комфортные условия сотрудничества. Служба вызова автомобилей приглашает автомобилистов с собственным транспортом и тех, кто хотел бы работать на транспорте компании. Все машины «Я-Такси» имеют логотипы и надписи, что позволяет получить большее доверие у заказчиков. Компания также производит брендирование личного транспорта водителей и продает световые короба на крышу авто.
Водителям с личным автомобилем «Яндекс.Такси» предлагает помощь в получении лицензии на деятельность таксиста, постоянное обеспечение заказами, бесплатное подключение к сервису «Яндекс.Такси» и гибкий график. Машина должна быть оснащена телефоном (планшетом) с навигацией, а водитель обязан пройти предварительную аттестацию.
Желающим работать на брендированном транспорте «Яндекс.Такси», компания предлагает комфортные современные иномарки, которые подходят для перевозки детей и оснащены системами безопасности. В автомобилях есть Wi-Fi и навигация. Также компания предлагает водителям удобный посменный график и высокий уровень дохода (от 70 000 рублей в месяц).
Справка:
«Я-Такси» является официальным партнером «Яндекс.Такси». Сервис позволяет без звонка диспетчеру вызвать официальное такси по выгодным тарифам. Все водители «Я-Такси» проходят специальную аттестацию. Автомобили компании соответствуют всем требованиям и стандартам «Яндекс.Такси». Сервис работает в нескольких городах России (Воронеже, Уфе, Туле, Калининграде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве). Клиенты «Я-Такси» могут оплатить поездку как наличными, так и банковской картой.
Подробнее о сервисе «Я-Такси» можно узнать на сайте http://ya.taxi
Контакты:
«Я-Такси»
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект дом 139
Телефон: 8 (812) 447 00 00
Сайт: http://ya.taxi


Контактная информация:
Предприятие:Я-Такси
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:ya.taxi

Предложение № 622479 действительно до 25.06.2116.