Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 9858
23.07.2016 12:54

Аренда экскаватора

аренда, спецтехники, экскаватора

Предлагаю услуги:
ООО «СПК» предлагает аренду экскаваторной техники в Москве и Московской области.
Экскаваторная техника необходима для выполнения земляных работ, разработки мест добычи полезных ископаемых, планирования и обустройства территорий, погрузки-разгрузки сыпучих материалов, очистки траншей от мусора и снежных масс, ремонта автодорог, демонтажа бетонных и асфальтовых покрытий. Кроме того, при помощи этого оборудования можно рыть траншеи, которые используются для строительства фундаментного основания или прокладки коммуникаций под землей.
Использование экскаваторной техники позволяет существенно снизить долю ручного труда, обеспечивая при этом экономию ресурсов. Несмотря на высочайшую эффективность машин, только небольшой процент компаний может их приобрести. Это связано с высокой ценой, сложностями технического обслуживания и хранения.
ООО «СПК» предлагает аренду техники, благодаря которой клиенты могут исключить нежелательные траты на ароматизацию, ремонт и техническое обслуживание. Все заботы, которые связаны с обслуживанием машин, берет на себя компания.
При аренде экскаватора необходимо определиться с желаемыми характеристиками модели. Следует обращать внимание на форму ковша, а также на конструкцию, тип шасси и производительность машины. Кроме того, большое значение имеют габариты, в значительной мере определяющие маневренность техники.
Справка:
ООО «СПК» занимается предоставлением в аренду спецтехники высочайшего качества. Компания ведет свою деятельность с 2002 года. За время своего существования она накопила уникальный опыт, позволяющий профессионально и в сжатые сроки решать самые сложные задачи. ООО «СПК» предоставляет в аренду исключительно технически исправную и работоспособную технику. Компания имеет собственный парк различной дорожно-строительной и землеройной техники, собственную курьерскую службу и мобильную круглосуточную техническую поддержку.


Контактная информация:
Предприятие:СПК
Сайт:www.ooospk.ru

Предложение № 622573 действительно до 29.06.2116.