Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 9859
21.07.2016 14:52

Аренда сваебойной техники

компании, техники, аренда, сваебойной, «стройоснова»

Предлагаю услуги:
Компания «Стройоснова» предлагает аренду сваебойной техники по доступным ценам.
Сваебойная техника предназначена для решения задач по забивке труб, шпунта и свай. С помощью гидравлических и дизельных молотов трубчатого и штангового типа можно работать на свайных полях различного масштаба. Аренда копра от компании «Стройоснова» возможна для выполнения работ любого объема.
Аренда сваебойной установки на современном строительном рынке является востребованной услугой. Этот вид техники широко применяют для обустройства буронабивных свай, обработки грунтов и сооружения фундаментов. Поскольку работы данного типа связаны с осложняющими факторами разного рода, от сваебойной установки требуется высокая производительность, способность функционировать в экстремальных условиях и надежность.
Аренда копра позволяет почти в два раза сократить расходы на строительство за счет сокращения времени сооружения фундамента и минимизации расходов на дополнительное оборудование. В компании «Стройоснова» аренда сваебойной установки и дополнительного оборудования доступны с гарантиями качества техники, в полной комплектации, со всей необходимой технической документацией и по невысокой стоимости.
«Стройоснова» выполняет ряд дополнительных услуг, среди которых сваебойные работы, испытания, погружение, вибропогружение, вдавливание и забивка свай, лидерное бурение, рытье котлована. Специалисты компании также осуществляют устройство буронабивных свай, шпунтового ограждения, распорной системы котлована и подготовку участка к строительству. Все работы проводятся в строгом соответствии с установленными правилами и нормами.
Подробнее об услуге аренды сваебойной техники от компании «Стройоснова» можно узнать по телефону 8 (495) 508-08-34.
Справка:
«Стройоснова» предоставляет в аренду сваебойные машины и выполняет все виды сваебойных работ. Специалисты компании осуществляют лидерное бурение, сооружают шпунтовые ограждения, проводят динамические и статические испытания свай. Сотрудники «Стройоснова» проводят работы качественно и оперативно. В их распоряжении современные копровые установки различных типов, в том числе рельсовые, гусеничные и колесные сваебойные машины. В компании работают опытные операторы, высококвалифицированные инженеры, которые неукоснительно соблюдают все строительные правила и нормативы.
Подробнее узнать о компании «Стройоснова» можно на сайте http://www.stroyosnova.com
Адрес: г. Москва, Новинский б-р, д. 18, стр. 1
Телефон: (495) 508-08-34
E-mail: info@stroyosnova.com
Сайт: http://www.stroyosnova.com


Контактная информация:
Предприятие:СТРОЙОСНОВА
Сайт:www.stroyosnova.com

Предложение № 622575 действительно до 27.06.2116.