Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
22.07.2016 13:35

Скидки, бонусы или специальные возможности

или, скидки, специальные, возможности, бонусы

Предлагаю услуги:
В компании BLITZ BROKER действуют скидки, бонусы и специальные возможности для клиентов. Скидку можно получить в зависимости от объема перевозок и таможенных деклараций.
ГК BLITZ BROKER основана в 1995 году и за два десятилетия работы на рынке зарекомендовала себя в качестве надежного и ответственного партнера. Сегодня компания предоставляет широкий перечень услуг таможенного брокера, а также занимается транспортировкой и таможенным оформлением.
BLITZ BROKER владеет собственными складскими помещениями в странах Европы и Азии, и стремится снизить количество посредников, поэтому работает напрямую с морскими линиями перевозок. Такой подход обеспечивает лучший результат и позволяет снизить стоимость услуг. Кроме этого, в компании готовы предложить своим клиентам дополнительные скидки.
«Мы ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество и всегда стремимся сделать наши услуги еще доступнее. Это обеспечивает уверенное развитие нашей компании на рынке и гарантирует постоянный рост клиентской базы», — говорит Семенчук Елена Александровна, специалист отдела оформления.
Напомним, что в состав группы ГК BLITZ BROKER входит несколько партнерских организаций. В их числе ООО «Вектор» (Управляющая компания), ООО «Vip Logistic», «Alus Grupp OU», «WLC Winsener Logistik Center GmbH», UAB GERUSA и Alus Grupp. Основные направления деятельности BLITZ BROKER: сертификация, страхование, перевозка грузов с помощью железнодорожного, авиа- и автотранспорта, морские перевозки, складские услуги.


Контактная информация:
Предприятие:BLITZ BROKER
Сайт:blitzbroker.ru

Предложение № 622636 действительно до 28.06.2116.