Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
24.07.2016 16:20

АвтоМагазин расширил ассортимент аксессуаров

ассортимент, автомагазин, аксессуаров, расширил

Предлагаю продукцию:
Представители уфимского АвтоМагазина сообщают радостную новость для своих клиентов: в июне 2016 года компания значительно расширила ассортимент автоаксессуаров.
Расширение ассортимента стало возможным после того, как директор Автомагазина Вадим Ришатович Сафаргалеев наладил сотрудничество с ведущими производителями. Благодаря этому компания предлагает на привлекательных условиях купить качественную и сертифицированную продукцию.
В каталоге появились новые модели чехлов для сидений, ароматизаторов, органайзеров салона и багажника, сумок для автомобилистов, ковриков и т. д. Это аксессуары, которые необходимы для ежедневной эксплуатации любого автомобиля — они помогут сделать поездки удобнее и приятнее.
«Наша компания всегда была ориентирована на расширение ассортимента. Автоотрасль очень динамична — на рынке регулярно появляются новинки, которые мы бы хотели предложить жителям Уфы первыми. Приходите к нам и выберите что-нибудь из обновленного ассортимента», - говорит директор АвтоМагазина.
Справка:
АвтоМагазин специализируется на продаже обширного ассортимента товаров для автомобилистов. Компания предлагает запчасти для автомобилей различных отечественных и импортных марок, автомобильную химию и автокосметику, масла, смазки и технические жидкости, инструмент, дополнительное оборудование, а также товары для туризма и отдыха.


Контактная информация:
Предприятие:АвтоМагазин
Регион:Башкортостан
Сайт:automagazinufa.ru
Телефон:+7 (347) 273-92- 90
E-mail:automagazinufa@mail.ru

Предложение № 622696 действительно до 30.06.2116.