Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
26.07.2016 09:02

Audi с пробегом :plus – больше привилегий

ауди

Предлагаю услуги:
За рулем Audi не существует границ. Теперь поклонники бренда могут пользоваться расширенной гарантией на автомобили с пробегом. Ограничения по пробегу отсутствуют, а обслуживание осуществляется и за пределами России.
Приобретая автомобиль по программе Audi с пробегом :plus, клиенты АЦ Беляево получают те же преимущества, что и покупатели новых Audi. Audi Russia обеспечивает поддержку по уровню покрытия деталей, узлов и агрегатов, а АЦ Беляево в свою очередь гарантирует безупречный сервис для всех приверженцев бренда. Максимальная сумма ремонта в рамках программы не ограничена искусственными лимитами и равна стоимости автомобиля. Условия действуют в Беларуси, Казахстане и странах Евросоюза.
Официальный дилер Audi АЦ Беляево напоминает: в рамках программы Audi с пробегом :plus доступны автомобили возрастом не старше 5 лет и с пробегом менее 120 000 км. В процессе подготовки к продаже все автомобили с пробегом проходят диагностику по 110 пунктам, включающим проверку всех основных узлов и механизмов, элементов экстерьера и интерьера. Кроме того, в распоряжение покупателей Audi с пробегом предоставляется обширная программа помощи на дорогах. Она действует на территории России, Беларуси, Казахстана и во всех странах Евросоюза минимум 12 месяцев с даты приобретения автомобиля. При желании, ее можно продлить до 5 лет.
Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, 56А.


Контактная информация:
Предприятие:Авторусь
Сайт:avtoruss.ru

Предложение № 622777 действительно до 02.07.2116.