Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 9858
19.08.2016 15:25

Прогулки на теплоходе по Неве

прогулки, «невская, теплоходе, неве

Предлагаю услуги:
Для тех, кто мечтает совершить речные круизы по Неве компания «Невская классика» организует прогулки на комфортабельных теплоходах по доступным ценам.
Прогулка по Неве представляет собой прекрасный способ провести день в компании друзей или со своим возлюбленным. Эта услуга пользуется огромным спросом не только у гостей Северной столицы, но и у коренных петербуржцев, так как это дает возможность взглянуть с другого ракурса на место, где ты живешь с самого детства.
Благодаря прогулке по Неве гости смогут поближе познакомиться с Санкт-Петербургом, увидеть набережные и знаменитые дворцовые ансамбли своими глазами, а также другие достопримечательности города. Путешествия по воде проводятся как в дневное, так и в ночное время.
Компания «Невская классика» предлагает речные круизы, которые проводятся на большие расстояния и проходят по популярным маршрутам. Вы сможете выбрать любое путешествие на свой вкус и погрузиться в мир покоя и отдыха.
Стоимость речного круиза можно узнать у менеджера по телефону, который указан на сайте http://www.nevclass.spb.ru/ Специалисты предоставят исчерпывающую информацию о теплоходах, предложат выгодные условия для отдыха и помогут оформить заявку на прогулку по Неве.
Справка о компании:
Компания «Невская классика» – это одна из крупнейших судоходных компаний на российском рынке маломерных судов в Санкт-Петербурге, которая функционирует с 2000 года. Компания располагает 12 единицами флота, большая часть которых была построена или прошла полное переоснащение с 2004 по 2012 года.
Компания предоставляет теплоходы и речные трамвайчики в аренду организациям и частным лицам. Все суда регулярно проходят переоснащение, которое проводится согласно существующим стандартам безопасности. Помимо аренды водного транспорта клиент может заказать услугу по оформлению палубы и кают для различных мероприятий. Здесь можно устроить свадебный банкет, ночную дискотеку или презентацию нового продукта.
Подробнее узнать об услугах компании «Невская классика» можно на сайте http://www.nevclass.spb.ru/
Контакты:
ООО «Невская классика»
Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 59, офис 222, Бизнес центр «Лениздат»
Телефон: +7 (812) 449-64-80
E-mail: mail@nevclass.spb.ru
Сайт: http://www.nevclass.spb.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Невская классика

Предложение № 623712 действовало до 18.11.2016.