Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
25.08.2016 11:57

Перевозки негабаритных, тяжеловесных, опасных грузов

негабаритных, Перевозки, тяжеловесных, опасных, скоропортящихся

Предлагаю услуги:
Компания ООО «Хедлайнер логистик» осуществляет полный комплекс транспортно-логистических услуг с использованием автомобильного, морского, авиа и ж/д транспорта. Компания работает на рынке междугородных и международных перевозок с 1999 года. Наши специалисты выберут оптимальный вариант доставки, проведут бесплатный расчет стоимости и сроков перевозки, подберет тип средства, соответствующего характеристикам груза.
Перевозки выполняются по всем основным направлениям (страны Юго-Восточной Азии, Европа, Америка), через Северо-Запад России, в том числе перевозки по Санкт-Петербургу и ЛО, в Калининград, Владивосток. Возможны смешанные (мультимодальные) перевозки, подхват груза на таможне, в порту, доставку по России, ВТТ.
Компания принимает к перевозке любые грузы, включая негабаритные и тяжеловесные, предоставляя оптимальный подвижной состав. Парк подвижного состава включает в себя автомобили вместимостью от 10 до 150 кубометров, тенты, рефрижераторы и термосы, контейнерные площадки и тралы под негабаритный, тяжеловесный и длинномерный груз, цистерны – всего более 3000 единиц техники в оперативном управлении.
ООО «Хедлайнер логистик» предлагает полный спектр логистических услуг: погрузку-разгрузку, хранение, страхование, сопровождение, раскредитацию, оформление документации на груз и саму перевозку, перевалку грузов из контейнеров в ж/д вагоны, подачу порожних контейнеров и вагонов, площадок по погрузку (в том числе при экспорте). Плюс таможенное оформление в порту, на ж/д станциях близ пограничных переходов и в пунктах доставки, страхование перевозки.
Наша компания предлагает перевозку крупногабаритных грузов следующих типов: спецтехники (кранов, экскаваторов, грейдеров, бульдозеров и т.д.) и негабаритного оборудования, в том числе строительного и нефтяного, средств, турбин, электростанций, сельскохозяйственной техники (комбайнов, тракторов и т.д.), резервуаров, труб, балок, катеров и яхт. В наличии готовые разрешения на различные грузы и направления.
Мы осуществляем постоянный мониторинг с использованием GPRS, спутниковой и мобильной связи, контроль и предоставление полной информации о состоянии груза на каждом этапе перевозки. По завершению перевозки наша компания предоставит полный отчет о проделанной работе и комплект бухгалтерских и сопроводительных документов

Ссылка по теме предложения: headliner-logistic.ru/zapros-stavki.html


Контактная информация:
Предприятие:Хедлайнер логистик
Регион:Россия
Сайт:www.headliner-logistic.ru
Телефон:(812)495-47-27
E-mail:hl-spb@mail.ru

Предложение № 624010 действительно до 01.08.2116.