Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 9858
27.08.2016 20:08

«АрморГрупп» выиграла аукцион на поставку

компания, поставку, аукцион, выиграла, «арморгрупп»

Предлагаю продукцию:
В июле 2016 года компания «АрморГрупп» выиграла аукцион на поставку бронеавтомобиля Toyota Land Cruiser 200 для нужд Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. Автомобили будут переданы ведомству до 1 октября.
Автомобиль скрытого бронирования на шасси автомобиля повышенной проходимости Toyota Land Cruiser 200 — одна из самых популярных моделей от завода «АрморГрупп». Toyota LC 200 объединяет комфорт и проходимость японского внедорожника с надежной бронезащитой.
Тотальной переработке и улучшению подверглись все основные узлы: моторный отсек и подкапотное пространство, АКБ, система охлаждения, блок предохранителей, механизмы открывания передних стекол, тормозная система. Автомобиль популярен среди влиятельных заказчиков из России и с успехом реализуется клиентам в Южный, Центральный и Северо-Кавказский регионы Российской Федерации.
«Победа в электронном аукционе является подтверждением нашего лидерства в сфере производства бронированных автомобилей. Это важное доказательство профессионализма «АрморГрупп», по нашему мнению, привлечет к продукции завода новых заказчиков», — говорит коммерческий директор Оксана Жилинская.
Отметим, что бронированную технику от «АрморГрупп» выбирают клиенты, которые привыкли к роскоши и стремятся обеспечить себе максимальную безопасность. Это крупные бизнесмены, популярные знаменитости, представители силовых структур.
Подробности о событии можно узнать у представителей завода по телефонам +7(920) 072-02-20 и +7(920) 258-17-17 или по электронному адресу sales@armor-gr.ru.


Контактная информация:
Предприятие:Армор Групп
Регион:Нижегородская область
Сайт:armor-gr.ru

Предложение № 624116 действительно до 03.08.2116.