Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
12.09.2016 17:38

Специальное предложение на комплект шин

предложение, шин, комплект, специальное

Предлагаю продукцию:
Компания делает специальное предложение на комплект шин BKT Agrimax RT-765
При покупке комплекта шин на трактор - BKT Agrimax RT-765 710/70R42 – 2 штуки и BKT Agrimax RT-765 600/70R30 - передние шины вы получите за половину цены.
Узнать подробности можно в офисах продаж в Санкт-Петербурге, Москве, Челябинске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Адреса офисов указаны на сайте http://www.starcorussia.ru/
Agrimax RT 765 – прекрасная шина для современных тракторов с высокой нагрузкой. Крепкая и прочная резина применяется при пахотных работах, транспортировке в поле и на дороге, сборе урожая винограда и распылении.
За счет увеличения пятна контакта шины снижает нагрузку на почву. В итоге не происходит переуплотнение плодородного слоя.
Акция действует до 30 ноября 2016 года.
ООО «СТАРКО» осуществляет официальную поставку в Россию продукции фирмы Balkrishna Industries Limited (BKT). Фирма BKT основана в 1987 году и на данный момент является одним из ведущих производителей специальных шин. Доля ВКТ на мировом рынке этого сегмента шин составляет 6%.
Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 800 5005 375.
Справка о компании:
Восточная группа STARCO (SEG) была основана ведущим поставщиком и производителем шин, колес и колесных дисков Группой STARCO Europe (осн. в 1962) в Дании.
В 2016 году было принято решение по «стратегии укрепления»: бизнес STARCO Europe на вторичном рынке (aftermarket) был передан немецкой компании BOHNENKAMP AG, а STARCO Europe перенимает бизнес BOHNENKAMP AG по поставке комплектующих (OEM).
C июля 2016 SEG входит в группу BOHNENKAMP AG. Клиенты компаний BOHNENKAMP AG и STARCO Europe выиграют от этих перемен. Обе компании в будущем смогут предложить более полный ассортимент продукции, высокий уровень наличия товара на складе, лучшее качество и уровень сервиса.
В России SEG представлена головным офисом - ООО «СТАРКО» в Санкт-Петербурге. Обособленные подразделения расположены в Челябинске, Екатеринбурге, Москве и Ростове-на-Дону. Ассортимент включает в себя разнообразную продукцию: специальные шины, сельскохозяйственные шины, тракторные шины, грузовые шины, колесные диски, шины для мототехники, системы сдваивания колес, ободные камеры и многое другое.
Больше узнать о компании «СТАРКО» можно на сайте http://www.starcorussia.ru/
Контакты:
ООО «СТАРКО»
Офис и склады фирмы находятся в пригороде Санкт- Петербурга:
Ломоносовский район, д. Малое Карлино (Пушкинское шоссе, 41г)
Адреса обособленных подразделений можно посмотреть на сайте.
Бесплатный телефон: 8 800 500-53-75
E-mail: online@starcorussia.ru
Сайт: http://www.starcorussia.ru/


Контактная информация:
Предприятие:СТАРКО

Предложение № 624646 действовало до 12.12.2016.