Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
22.09.2016 11:45

Кузовной ремонт автомобиля в техцентре ChipsAway

ремонт, кузовной, автомобиля, техцентре, chipsaway

Предлагаю услуги:
Компания ChipsAway предоставляет профессиональные услуги по ремонту кузова автомобиля. В своей работе она использует высокоэффективные запатентованные технологии, благодаря чему кузовные работы проводятся по оптимальным ценам и точно в срок.
Квалифицированные специалисты компании обслуживают разные марки автомобилей независимо от их года выпуска. Стоит отметить, что при проведении кузовного ремонта затрагивается только само место повреждения, поэтому «родное» лакокрасочное покрытие не страдает. Мастера восстанавливают все элементы и детали и при этом не нарушают заводские зазоры и не производят демонтаж кузовных элементов.
Как правило, причинами повреждений кузова могут стать как дорожные аварии, так и прочие виды внешнего воздействия. Это может быть град, дорожный мусор, воздействие дорожных реагентов и многое другое. Чтобы устранить последствия специалисты компании ChipsAway проводят различные виды ремонта в зависимости от характера повреждений. Они смогут справиться с любой проблемой, будь то царапина, сколы, небольшие вмятины или потертости в максимально короткий срок. Качество всех проводимых работ гарантируется.
Больше узнать о ремонте кузов и действующих ценах можно по телефону 84959610010.
Справка о компании:
Компания ChipsAway была основана в 1986 году в США. За время своей деятельности она заработала хорошую репутацию среди клиентов и на данный момент насчитывает свыше 1500 станций локального кузовного ремонта. Более 20 таких станций размещено в регионах России и 5 в Москве.
ChipsAway – это единственная компания в мире, которая выпускает пигменты покрасочной системы под собственной торговой маркой, используемые при локальной покраске машин. Ассортимент компании представлен средствами для всех стадий локального ремонта лакокрасочного покрытия автомобиля: грунты, лаки, средства для обработки и подготовки кузова после покраски, пигменты и многое другое.
Компания ChipsAway предоставляет жителям России широкий перечень услуг, в который входит химчистка салона, локальный кузовной ремонт, полировка и предпродажная подготовка транспортного средства, удаление вмятин без покраски, локальный ремонт и восстановление бамперов.
Подробная информация о деятельности компании ChipsAway доступна на сайте www.chipsaway.ru
Контакты:
ChipsAway
Адрес: г. Москва
Телефон: 84959610010
Сайт: http://chipsaway.ru


Контактная информация:
Предприятие:ChipsAway

Предложение № 625023 действовало до 22.12.2016.