Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 9856
24.09.2016 17:46

В продаже появилось новое масло Castrol

продаже, Новое, масло, castrol, появилось

Предлагаю продукцию:
Предлагает новое масло Castrol EDGE 10w60 SuperCar, которое специально разработано для высоконагруженных и спортивных автомобилей.
В ассортименте компании появился новый товар - масло Castrol EDGE 10w60 SuperCar. Это синтетическое масло, обеспечивающее максимальную прочность создающейся пленки и рассчитанное на долгую работу даже при повышенной нагрузке. Двигатель автомобиля получает максимальную отдачу. Инновационная технология TITANIUM FST обеспечивает класс вязкости 10w60 и изменяет поведение продукта. В условиях экстремальной нагрузки формируется дополнительный надежный слой защиты. Многочисленные проверки и тестирования доказывают, что благодаря данной технологии прочность создаваемой пленки увеличивается в 2 раза, существенно снижается трение металлических деталей силовой установки.
Масло Castrol EDGE 10w60 SuperCar было разработано в сотрудничестве с компанией из Швеции Koenigsegg, которая занимается производством эксклюзивных автомобилей с очень мощными двигателями. Силовые агрегаты, произведенные данной фирмой, работают на высочайших оборотах, масла вспениваются и циркулируют на максимуме. Тестовые проверки показали, что новое масло обладает повышенной стойкостью к вспениванию, в связи с чем именно его выбирают для двигателей всех авто Koenigsegg, в том числе для автомобилей с мощностью мотора больше 1500 лошадиных сил. Данный продукт идеально подходит как для обычных автомобилей, работающих при экстремальных нагрузках, так и для быстрых и мощных суперкаров.
Подробную информацию о масле Castrol EDGE 10w60 SuperCar можно узнать, перейдя по ссылке https://amagspb.ru/products/maslo-motornoe-castrol-edge-10w60-supercar-4l-sinteticheskoe
Справка:
Компания «Автомаг» представляет собой интернет-магазин автозапчастей и автоаксессуаров. В каталоге компании представлен широкий ассортимент комплектующих с официальной заводской гарантией, аксессуаров и сопутствующих товаров для автомобилей. Вся продукция сертифицирована, ее эксплуатационный ресурс, технические характеристики и происхождение подтверждаются соответствующей документацией. На сайте представлены товары для транспортных средств разных марок и моделей такие, как комплектующие для технического обслуживания, аксессуары и товары для тюнинга, расходные материалы и эксплуатационные жидкости, автокосметика и автохимия, инструменты, кузовные элементы. В продаже есть комплектующие как для отечественных автомобилей, так и для иномарок любых моделей и годов выпуска.
Узнать подробную информацию об интернет-магазине «Автомаг», изучить каталог товаров и сделать заказ можно на сайте https://amagspb.ru
Контакты:
«Автомаг»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 68
Телефон: +7 (812) 331-97-45
E-mail: ishop@amagspb.ru
Сайт: https://amagspb.ru


Контактная информация:
Предприятие:Автомаг

Предложение № 625148 действовало до 01.10.2016.