Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
25.09.2016 00:56

Международная перевозка грузов автотранспортом

перевозка, грузов, международная, автотранспортом, spectrtransservice

Предлагаю услуги:
Компания SpectrTransService предлагает воспользоваться услугой по международной перевозке грузов автомобильным транспортом.
Данный способ транспортировки имеет ряд преимуществ: мобильность, оперативность, ценовая доступность. Доставить груз можно с помощью автопоездов, низкорамных тралов, фургонов с жёстким тентом, стандартных еврофур, изотермических рефрижераторов и фургонов, контейнерных площадок. Перевозка на автотранспорте проводится вне зависимости от имеющихся погодных условий и может осуществляться круглосуточно при наличии второго водителя. Нет необходимости в дополнительной перегрузке товаров, они могут быть доставлены сразу по необходимому адресу.
С помощью автотранспорта осуществляется транспортировка таких товаров, как оборудование, спецтехника, электроника, текстиль, тяжеловесные негабаритные конструкции, наливные и опасные грузы и др. SpectrTransService страхует все перевозимые грузы и гарантирует их полную сохранность.
Оставить заявку на услугу международной перевозки можно по электронной почте mail@spectrtransservice.ru.
Справка о компании:
Компания SpectrTransService работает на рынке логистических услуг с 2003 года. Осуществляет доставку грузов различными видами транспорта (автомобильным, морским, воздушным) по всему миру. Специалисты компании имеют большой практический опыт и всегда в курсе последних норм законодательства России, что позволяет решать самые трудные логистические задачи при транспортировке грузов через государственные границы.
В перечень предоставляемых компанией SpectrTransService услуг входят следующие: доставка тяжеловесных, негабаритных и габаритных грузов, сертификация товаров в соответствии с ГОСТ Р и ISO, таможенное оформление, экспедирование, страхование грузов.
Подробнее о компании SpectrTransService, условиях доставки и тарифах – на официальном сайте http://spectrtransservice.ru/
Контакты:
SpectrTransService
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мосфильмовская д. 17Б, оф. 32
Телефоны: +7(495)130-94-81, +7(926)402-76-07, +7(495)981-75-88 (факс)
E-mail: mail@spectrtransservice.ru
Сайт: http://spectrtransservice.ru/


Контактная информация:
Предприятие:SpectrTransService
Сайт:spectrtransservice.ru

Предложение № 625170 действительно до 01.09.2116.