Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 9858
06.10.2016 12:49

Fresh car: условия аренды автомобилей

автомобилей, fresh, аренды, условия, car:

Предлагаю услуги:
Аренда автомобиля может пригодиться во многих ситуациях, главное, знать куда обратиться. Если хотите воспользоваться арендой новых и современных автомобилей, то стоит обратить внимание на услуги нашей компании Fresh Сar. Мы предлагаем клиентам только новые и современные модели авто, выгодные и удобные условия сотрудничества низкие цены.
Если решились на аренду, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Мы имеем большой собственный автопарк, среди предложенных моделей вы обязательно подберете подходящий вариант. Условия сотрудничества просты и прозрачны, мы не требуем дополнительных комиссий и процентов. У нас вы сможете арендовать автомобиль на срок от 24 часов.
Стоимость услуги будет зависеть от выбранной модели и срока проката. Для того чтобы арендовать автомобиль в нашей компании, вам просто необходимо предъявить документ удостоверяющий личность, водительские права. Еще одно важное условие — клиенту должно исполниться 21. Оплатить услугу вы можете удобным для вас способом — наличными или банковской картой. Оплата производиться непосредственно после заключения договора и выдачи транспортного средства.
При аренде автомобиля наша компания предоставляет все необходимые гарантии и страховку, вы просто вносите залог и сумму страховки. Даже если с вами случится ДТП или непредвиденная ситуация при которой повредится автомобиль, можете не переживать. Страховая компания оплатит все расходы.
Аренда автомобиля — это просто и доступно. Если срочно понадобилась машина или вы хотите протестировать модель перед покупкой — обратитесь к нам. Уже много лет мы предоставляем клиенту услугу проката транспортных средств, знаем все нюансы работы и постоянно улучшаем качество своего сервиса. С нами просто и выгодно!

Ссылка по теме предложения: fcar.lv/ru/%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-fresh-car/


Контактная информация:
Предприятие:Fcar

Предложение № 625558 действовало до 06.04.2017.