Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
19.10.2016 14:23

Компания «Переездик» запускает комплексную услугу

перевозка, мебели, переезд

Предлагаю услуги:
В период с 2016 по 2017 года мувинговая компания «Переездик» планирует заключить соглашение с застройщиками Москвы и Подмосковья, предоставив комплексную услугу покупателям новых квартир.
При приобретении офиса или квартиры покупателям будет предоставлена информация от застройщика о выгодном предложении от мувинговой компании «Переездик», а также точная стоимость услуги, которая не изменится. Готовые предложения будут сформированы по переезду 1к, 2к, 3к квартир.
Мувинговая компания «Переездик» осуществляет комплексную транспортировку вещей, а также предоставляет услуги грузчиков. Она занимается квартирными переездами уже на протяжении 17 лет и использует для таких операций разные типы авто. Транспортные услуги предоставляются коммерческим и государственным организациям, а также частным лицам.
Среди преимуществ мувинговой компании «Переездик» можно отметить следующие: бесплатное составление графика и оценивание переезда, работа на официальной основе с оплатой налогов, полное страхование грузов с возможностью отслеживания местоположения по GPS, использование собственных мебельных фургонов, большой практический опыт в организации переезда государственных учреждений, аккуратный, вежливый и дисциплинированный персонал.
Мувинговая компания «Переездик» организует полный цикл переезда, начиная от упаковки вещей и заканчивая уборкой мусора. Составление сметы затрат производится оперативно. Квалифицированные грузчики, сборщики, грузовые и спецмашины выезжают в назначенное время, интересы клиентов обязательно учитываются. Есть возможность транспортировать имущество в любую погоду и в любое время года.
Водители мувинговой компании «Переездик» прекрасно ориентируются в городе и выполняют логистические операции точно в срок.


Контактная информация:
Предприятие:Переездик
Сайт:www.pereezdik.ru

Предложение № 626013 действительно до 25.09.2116.