Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 9858
20.10.2016 15:02

Оклейка автомобиля

компании, автомобиля, оклейка, «автооклейка»

Предлагаю услуги:
Компания «Автооклейка» предоставляет услуги профессиональной оклейки автомобилей пленкой по доступным ценам. Для оклейки транспортных средств специалисты используют только лучшие материалы известных мировых брендов и современное оборудование. Благодаря высокой квалификации и большому опыту мастера гарантируют исключительное качество услуги и оперативность.
Одним из основных этапов внешнего тюнинга машины является нанесение на нее специальных покрытий. С помощью оклейки авто пленкой можно не только защитить транспортное средство от внешних воздействий, но и изменить дизайн. Также это позволит оградить лакокрасочное покрытие от воздействия ультрафиолетовых лучей, агрессивных химических сред и механических повреждений.
Оклейка автомобилей выполняется в следующих случаях: для скрытия имеющихся дефектов, для дополнительной антикоррозионной и климатической защиты кузова, для создания оригинального внешнего вида и индивидуальности, а также для изменения цвета без дорогих операций подготовки и покраски. Помимо этого оклеенная машина – это эффективный носитель информации рекламного характера, которая охватывает широкую аудиторию.
Компания «Автооклейка» уже на протяжении многих лет работает в данной сфере и имеет хорошую репутацию среди клиентов и партнеров. Специалисты компании «Автооклейка» наносят покрытия как на отдельные участки, так и на весь кузов, применяя различные виды винила. В своей работе они используют профессиональное оборудование и инструменты, благодаря которым при демонтировании оригинальная краска остается целой и невредимой. Подготовка изображений контролируется на всех этапах за счет наличия собственного печатного оборудования.
При желании клиента мастера могут нанести особое антигравийное покрытие, которое призвано защитить оптические приборы и кузов от сколов и царапин при попадании на них камней, а также от других механических повреждений.
Подробнее узнать об услугах компании можно, посетив сайт http://avtookleika.ru/ Проконсультироваться по разным вопросам и уточнить цену можно по телефонам: +7 (921) 380-81-41 и 8(812)940-75-57 или, заказав обратный звонок на сайте.
Контакты:
Компания «Автооклейка»
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции 69, офф. 410
Телефон: +7 (921) 380-81-41, 8(812)940-75-57
E-mail: jeepchig@gmail.com
Сайт: http://avtookleika.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Автооклейка

Предложение № 626054 действовало до 19.01.2017.