Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
23.10.2016 16:19

Аренда авто с водителем

авто, аренда, водителем, kust

Предлагаю услуги:
Компания Kust, специализирующаяся на предоставлении автомобилей в аренду, предлагает своим клиентам арендовать автомобиль с личным водителем.
Выбор проката авто в пользу транспортного средства с водителем имеет очевидные плюсы: не нужно самостоятельно изучать маршрут следования – водители прекрасно ориентируются в городе, не нужно волноваться в незнакомой местности о времени, пока ожидаешь такси – автомобиль подаётся точно к назначенному сроку. К тому же, если заранее предоставить компании адреса, по которым необходимо будет заехать, то водитель спланирует поездку по наиболее короткому пути, и клиент везде будет вовремя.
Заказать автомобиль с водителем в Kust можно на любой срок, начиная от трёх часов. К услугам клиента транспортные средства эконом-класса, среднего и премиум, также имеются минивэны и внедорожники. Водители с большим опытом работы и автомобили с повышенным уровнем безопасности гарантируют комфортное перемещение по городу.
Более подробную информацию об услуге можно получить в чате на сайте http://kustsrental.ru
Справка о компании:
Компания Kust занимается предоставлением автомобилей в аренду в Санкт-Петербурге. Преимуществами компании является отсутствие дополнительных сборов за стоянку перед выдачей машины, автомобиль подаётся максимально быстро, после подписания договора аренды автомобиль в полном распоряжении клиента, безлимитный пробег – абсолютное отсутствие ограничений по километрам. Также после поездки, не нужно везти авто на мойку, приведение автомобиля в порядок за счёт компании. Прокат транспортных средств осуществляется в круглосуточном режиме без перерывов и выходных дней.
Получить подробную информацию о компании Kust и услугах, которые она предоставляет, забронировать любой понравившейся автомобиль можно на официальном сайте компании http://kustsrental.ru
Контакты:
Kust
Адрес: 196140, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 41A, Международный аэропорт Пулково
Телефон: +7 (911) 926-7578
E-mail: info@kustsrental.com
Сайт: http://kustsrental.ru


Контактная информация:
Предприятие:Kust
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:kustsrental.ru
E-mail:info@kustsrental.com

Предложение № 626219 действительно до 29.09.2116.