Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10249
14.01.2017 19:37

Аренда экскаватора-погрузчика

компании, аренда, экскаватора-погрузчика, плюс», «песок

Предлагаю услуги:
Компания «Песок Плюс» предлагает услуги по сдаче в аренду экскаваторов-погрузчиков. Клиентам доступна современная спецтехника зарубежного и отечественного производства.
Экскаватор-погрузчик соединяет в себе функции сразу нескольких единиц техники: погрузчика, трактора и экскаватора. Универсальность экскаватора-погрузчика даёт возможность использовать его для различных нужд. Он незаменим на строительных площадках, промышленных предприятиях и складах.
Стоимость часовой аренды экскаватора-погрузчика в компании «Песок Плюс» составляет 1300 рублей. Услуга позволяет быстро решить важные проблемы, которые могут возникнуть как у частных лиц, так и у организаций. В частности, с помощью данной техники можно вырыть траншею, погрузить и вывести мусор, строительные материалы и грунт и т. д. В случае если необходимость выполнения подобных действий у клиентов возникает не часто, то аренда экскаватора-погрузчика будет намного выгоднее, чем его покупка. Кроме немалых трат на покупку спецтехники, не нужно будет заботиться о его хранении, заправке, найме оператора, покупке запасных частей и техническом обслуживании. Таким образом, аренда экскаватора-погрузчика позволит значительно сэкономить время и деньги.
Справка о компании:
Компания «Песок Плюс» занимается оперативной поставкой грунта, щебня и песка по самым демократичным ценам. Вся продукция имеет высокое качество. В спектр услуг входит также аренда экскаватора-погрузчика, доставка бетона, вывоз мусора и грунта. Оплата производится по факту выполненных работ. Прописанные в договоре сроки поставок строго соблюдаются. Постоянным заказчикам предоставляются выгодные скидки.
Узнать обо всех районах доставки, посмотреть прайс-лист и отзывы клиентов, а также оформить онлайн-заявку можно на сайте компании «Песок Плюс». При возникновении вопросов, связанных с продажей строительных материалов, следует связаться с менеджерами по указанным ниже контактам.
Контакты:
«Песок Плюс»
Адрес: Московская область, Люберецкий р-он, пос. Островцы
Телефоны: +7 (925) 377-77-97, +7 (495) 723-25-03
E-mail: info@pesokplus.ru
Сайт: http://pesokplus.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Песок Плюс
Сайт:pesokplus.ru

Предложение № 628972 действительно до 21.12.2116.