Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
18.01.2017 12:16

Всегда высочайшее качество запчастей

всегда, качество, высочайшее, EGT

Предлагаю продукцию:
Вот уже более 10 лет компания EGT уверенно движется вперед на рынке запасных частей для автомобилей. Плодотворная работа, проводимая организацией, не осталась незамеченной — на выставке Mims Automechanika 2016 (MIMS 2016) фирма EGT получила заслуженные награды.
Ежегодная выставка проходила в августе в Москве. На ней были представлены стенды компаний, занимающихся поставкой и реализацией запасных частей для автомобилей. Многие организации здесь впервые смогли встретиться со своими партнерами и найти для себя новых компаньонов в бизнесе.
Компания EGT весьма достойно показала себя на прошедшей выставке, представив на своем стенде реализуемую продукцию. В ходе мероприятия были проведены испытания с продуктами EGT:
• Амортизаторные стойки.
• Наконечники рулевых тяг.
• Тормозные колодки.
По результатам испытаний продукция EGT была отмечена как высококачественная и отвечающая всем необходимым требованиям и стандартам. На заключающем этапе выставки Mims Automechanika 2016 компанию EGT объявили победителем в номинации «Рулевые наконечники» среди зарубежных брендов. Кроме того, торговая марка стала обладательницей призовых мест в номинациях «Амортизаторы, тормозные диски и тормозные колодки». Представителям компании были вручены дипломы победителя и другие заслуженные награды.
Если вы ищете стабильного и проверенного поставщика автомобильных запчастей или надежного партнера по бизнесу, то компания EGT — то, что вам нужно. Большой опыт работы, широкий ассортимент и продуманный подход к работе с клиентами позволяет ей держать лидирующие позиции на рынке автозапчастей вот уже десять лет. За столь долгий срок сошли с бизнес арены многие крупнейшие фирмы, а удержаться на плаву по сей день смогли только лучшие производители. Несомненно, что именно с одним из них и стоит строить деловые отношения.
Связаться с представителями компании EGT вы можете в России и в Литве.
Олег Зятковский - генеральный директор ООО “ЕГТ РУС”
115201 г. Москва Каширский проезд 17, строение 12
Тел. : +7 (499) 922-10- 81
e-mail : info@egtrus.com
сайт : www.egtrus.com


Контактная информация:
Предприятие:EGT - запчасти
Регион:Россия
Сайт:www.egtrus.com
Телефон:+7 (499) 922-10- 81

Предложение № 629099 действительно до 25.12.2116.