Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10249
22.02.2017 14:35

Мощные дорожные мотоциклы

дорожные, мотоциклы, мощные, stels, мотосалоне

Предлагаю услуги:
Мотосалон STELS MOSCOW, специализирующийся на продаже мототехники, предлагает к реализации дорожные мотоциклы.
Дорожные мотоциклы лучше прочих подходят для совершения ежедневных поездок по городу. Они узкие и манёвренные, мощные и комфортные в управлении не только на асфальтовом покрытии, но и в поездках по пересечённой местности или бездорожью. Максимальная скорость дорожных мотоциклов может достигать 220 км/ч, что, несомненно, порадует любителей быстрой езды.
STELS MOSCOW предлагает следующие модели мотоциклов по специальным ценам STELS 600 BENELLI и STELS 400 GT.
Первый характеризуется отличной управляемостью на любом дорожном покрытии и устойчивостью на поворотах. Сердце мотоцикла - четырёхцилиндровых и четырёхтактный мотор объёмом 600 см³ позволяет развивать скорость до 220 км/ч. Вторая модель отлично подойдёт для путешественников – на удобном широком сидении с комфортом могут разместиться два человека. Топливный бак имеет вместимость 22 литра, что гарантирует долгую продолжительность поездки без дозаправок.
Приобрести мотоцикл в мотосалоне STELS MOSCOW можно не только за наличный расчёт, но также в кредит или рассрочку. Приобретённый товар доставят в любую точку России, а если клиент находится на расстоянии до 100 км от салона – то доставка для него будет бесплатной. Кроме того, специалисты салона готовы оказать профессиональные услуги по ремонту и сервисному обслуживанию мототехники STELS.
Справка о компании:
STELS MOSCOW – официальный дилер компании STELS, осуществляющий реализацию, обслуживание, тюнинг и ремонт мототехники STELS.
Ассортимент продукции представлен мотоциклами, снегоходами, скутерами, квадроциклами, аксессуарами, оригинальными запчастями. На данный момент приоритетным направлением деятельности компании является торговля скутерами и квадроциклами. Среди всех преимуществ дилера стоит отметить регулярное проведение акций, несколько способов оплаты и удобная доставка известными транспортными компаниями.
Больше информации о компании, услугах и продукции представлено на сайте STELS MOSCOW.
Контакты:
STELS MOSCOW
Адрес отдела продаж: «ОдинцовО», 9 км Минского шоссе от МКАД, ТК «АКОС»
Телефон: +7 (495) 999-4028, +7 (499) 136-0122
Электронная почта: info.stels-moscow@yandex.ru
Сайт: http://stels-moscow.ru/


Контактная информация:
Предприятие:STELS MOSCOW
Сайт:stels-moscow.ru

Предложение № 630569 действительно до 29.01.2117.