25.09.2017 12:07
Новости.
Просмотров всего: 17792; сегодня: 2.

Т Плюс провела веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Т Плюс провела веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Минувшие выходные прошли для сотрудников филиалов «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс под знаком хорошего настроения, бодрости и спортивного азарта: работники компании приняли участие в веселых стартах «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Ежегодный корпоративный праздник прошел на территории одного из санаториев Чувашии и собрал под своим крылом порядка 100 участников и болельщиков – семей работников Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Тепловых сетей Марий Эл и Чувашии, ЭнергосбыТ Плюс, аппаратов управления филиалов.

По задумке организаторов, в этом году семейные соревнования прошли в виде спортивно-кулинарного шоу. Для победы командам нужно было приготовить и накрыть изысканный стол, предварительно добыв себе продукты и воду.

В состязаниях приняли участие 6 команд энергетиков. В составе каждой было по две семьи из трёх человек – папы, мамы и ребёнка.

В итоге в лидеры вышла команда «Ты+Кухня» семей старшего инспектора по эксплуатации электростанций и предприятий сетей Новочебоксарской ТЭЦ-3 Дмитрия Фирсова и руководителя участка по котельному оборудованию котлотурбинного цеха станции Леонида Марченкова.

На почетном втором месте - команда «Щи-борщи» филиала «Марий Эл и Чувашии» ЭнергосбыТ Плюс, в составе которой играли семьи инспектора 1 категории теплоинспекции Романа Толстошеева и сборная в составе руководителя отдела продаж энергии Николая Никишина и ведущего специалиста управления по работе с дебиторской задолженностью Татьяны Григорьевой.

На третьем месте - команда из Йошкар-Олы «Марийские сладости с японским привкусом» семей инженера отдела экологии аппарата управления филиала Екатерины Новоселовой и мастера службы обеспечения эксплуатации Тепловых сетей Марий Эл и Чувашии Александра Кондратьева.

«Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» для семей сотрудников компания проводит уже 7 лет подряд, - отметили на церемонии награждения и.о. директора филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев и директор филиала «Марий Эл и Чувашии» ЭнергосбыТ Плюс Светлана Жаркова. – И история этих встреч будет продолжаться: они сплачивают коллектив, дают «чувство локтя» и как нельзя лучше демонстрируют умение энергетиков быть командой».

По итогам завершившего праздника все участники соревнований получили ценные подарки и сувениры от организаторов. Отдельные призы энергетики получили от корпоративного НПФ «Большой Пенсионный Фонд». Вместе с тем, главной наградой, по признанию самих спортсменов, для каждого стал заряд отличного настроения от прекрасно проведенного времени.

Новочебоксарск Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Филиал Марий Эл и Чувашии Холдинга Т Плюс Груп — 554 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...