22.05.2018 19:45
Консультации.
Просмотров всего: 98963; сегодня: 47.

Северный Кипр - время инвесторов

Северный Кипр - время инвесторов

После многих непростых лет становления Северного Кипра страна побудила международных покупателей прийти на рынок недвижимости, и даже больше - инвестиции в недвижимость.
Покупатели уже оценили недорогие цены, гарантированную аренду, высокую ликвидность покупаемого жилья. По словам специалистов компании Alliance NC, в настоящее время большим спросом пользуется вторичное жилье, квартиры и виллы, и на рынке ощущается дифицит таких предложений.
Однако девелоперы радуют: достойные новые проекты апартаментов и вилл появляются во многих регионах на Северном Кипре, а квартирные комплексы поражают своим великолепным дизайном и недорогими ценами.
Несмотря на то, что страна все еще считается непризнанной, недвижимость распродается в основном на начальном этапе строительства. Основными покупателями являются европейцы, турки и россияне. Агенты по недвижимости называют сложившуюся ситуацию не иначе как «бумом» недвижимости.
Несмотря на растущие цены, привлекательность Кипра остается сильной, особенно среди европейских и турецких покупателей, расширив границы покупок в 2017 - 2018 годах в районпх Татлису, Искеле, Бафра, отходя все дальше от привычного популярного города Кирения.
Тенденция жить в более тихом спокойном месте, рядом с морем или в горах набирает популярности. Кирения и Фамагуста (http://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost/city/36/operation/sale/search/true) и Лефкоша остаются наиболее популярными предложениями для инвесторов.
Глубоко укоренившиеся культурные связи англичан с островом остаются большой частью притяжения острова для иностранцев - широко распространен английский язык, базирующаяся на английской юридическая система, недорогие цены на жилье в сочетании с 330 солнечными днями в году, на которые может смело рассчитывать каждый покупатель недвижимости или турист в конце авиа перелета. Кипр остается небольшим, удобным и гостеприимным остров, где проживает много российских и британских резидентов, проживающих на всей территории от Фамагусты до Каялар.
Поскольку евро по-прежнему колеблется против фунта стерлингов, наблюдается увеличение числа британских охотников за недвижимостью, стремящихся «удвоить» преимущество курсов валют и относительно низких цен. По словам специалистов компании Alliance Estate «больше объектов продается с полным титулом, так как процесс их получения ускорился в последние годы.
www.alliance-cyprusproperty.ru (http://www.alliance-cyprusproperty.ru)
По вопросам недвижимости звоните
+905338334177 (вайбер, вотс апп)
+79299395252 (вайбер, вотс апп)


Северный Кипр - время инвесторов


Ньюсмейкер: Alliance-Estate — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...