19.03.2012 14:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 3018; сегодня: 3.

MIPS приглашает на конференцию «Транспортная безопасность и технологии-2012»

MIPS приглашает на конференцию «Транспортная безопасность и технологии-2012»

25 апреля 2012 года в Москве состоится первая международная конференция «Транспортная безопасность и технологии-2012» / «Transport security &technology-2012».

Конференция включена в «План выставок, форумов и конференций, проводимых при участии Министерства транспорта РФ в 2012 году» (приказ Минтранса России № 28 от 30 января 2012 го-да) и носит исключительно практический и прикладной характер.

Тематика и структура конференции охватывают весь спектр практических задач и учитывают специфику обеспечения безопасности на всех видах транспорта, как на федеральном, так и на ре-гиональном и местном уровнях, а также вопросы взаимодействия и координации деятельности федеральных и региональных структур.

Проект программы:

1. Пленарное заседание

«Государственная политика и законодательство в сфере обеспечения транспортной безопасности, пути совершенствования»

2. Секционные заседания:

2.1. Секция 1

«Безопасность и защищенность городского пассажирского транспорта от актов незаконного вме-шательства. Безопасность дорожного движения. Безопасность автомобильных перевозок»

2.2. Секция 2

«Авиационная и транспортная безопасность на воздушном транспорте»

2.3. Секция 3

«Безопасность движения поездов, транспортная безопасность и защищенность железнодорожного транспорта и метрополитена от актов незаконного вмешательства»

2.4. Секция 4

«Транспортная безопасность, охрана морских и речных судов, портовых средств и судоходных гидротехнических сооружений»

Участники конференции: руководители, практические работники и специалисты двух смежных отраслей – транспорта и безопасности, в том числе научно-исследовательских, проектных и обще-ственных организаций, представители федеральных и региональных органов государственной власти (профильных комитетов Государственной Думы РФ, Минтранса России, МВД России, ФСБ России, МЧС России, Ространснадзора, Федеральных агентств по транспорту), про-фессиональных объединений и сообществ, страховщики, зарубежные гости.

Место и время проведения: ЗАО «Экспоцентр» (павильоны №2 и №7), с посещением экс-позиций и крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий (Международной выставки «Охрана безопасность и противопожарная защита MIPS-2012» и Международной выставки-конференции по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2012», 25 апреля 2012 года).

Приглашаем принять участие в важнейшем отраслевом событии года!

Оператор конференции: РИА «Индустрия безопасности». Партнер: группа компаний ITE.

Регистрация: 119454 г. Москва, ул. Удальцова 73, а также по телефону и электронной почте.

Российский деловой портал "Альянс Медиа (http://www.allmedia.ru)" является информационным партнером организаторов мероприятия.


Ньюсмейкер: ITE Moscow — 71 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...