08.08.2012 01:09
Новости.
Просмотров всего: 3566; сегодня: 2.

Курс DAF EcoDrive (обучение экономичному вождению) - затраты cнижены!

Курс DAF EcoDrive (обучение экономичному вождению) - затраты cнижены!

14-15 июня 2012 года на одном из подмосковных полигонов произошло значимое событие – презентация курса DAF EcoDrive 2012, организованная компанией VH-DAF, признанным лидером в области продаж техники DAF в России.

Лозунг «VH-DAF тренинг в условиях реального вождения» предлагал ознакомиться с программой курса обучения экономичному вождению. Участие первых лиц компании VH-DAF в конференции обеспечило живой интерес клиентов и представителей прессы к мероприятию.

Первым взял слово директор VH-DAF Серж Ван Хюлле. После короткого приветствия он сообщил, подтверждая свои слова внушительными цифрами, что за несколько прошедших месяцев 2012 года компания VH-DAF стала лидером по продажам тягачей в России и является самым крупным индивидуальным дилером DAF. Также Серж Ван Хюлле обозначил стратегические цели – увеличение продаж тягачей до 10% общего объема поставок в Россию от производителей европейской Большой Семерки. В планы развития входит расширение партнерской сети, окончание строительства нового техцентра в Москве, введение программы лояльности «VH plus», запуск нового продукта на рынок (турбокомпрессоры для грузовиков) и открытие школы вождения «ЭкоДрайв».

В программе презентации были предусмотрены доклады директора отдела продаж Алексея Самохина, технического директора Алексея Богомолова, директора ООО «Даф Сервис Смоленск» Сергея Пантыкина, руководителя отдела послепродажного обслуживания Александра Гребеника и руководителя отдела запасных частей Александра Кудасова. Каждый из выступающих рассказал о своем направлении деятельности, подтверждая, что высококвалифицированные специалисты компании VH-DAF смогут решить любые поставленные задачи и сделать наш общий бизнес прибыльнее.

«Мы на собственном опыте убедились в том, что грузовики DAF очень экономичны, – сказал Алексей Богомолов. – Сегодня транспортные компании сталкиваются с ростом цен на топливо, конкурентными расценками на перевозки и все более ужесточающимися экологическими нормативами, что значительно усложняет получение высокой прибыли от автопарка. И мы уверены – затраты на учебный курс DAF EcoDrive быстро окупаются».

Руководитель отдела запасных частей Александр Кудасов в своей презентации представил новый бренд «TurboTrucks», который уже в ближайшее время обещает стать лидером дистрибьюции турбокомпрессоров в России. Всем нашим клиентам хорошо известно, что мощность двигателей, на которых установлен турбокомпрессор, увеличивается на 30 процентов – это является высоким показателем на фоне снижения потребления топлива. «Ваша техника продемонстрирует небывалую мощность при том же или даже меньшем расходе топлива и станет более эффективной при тех же материальных затратах» – сказал Александр в завершении своего выступления.

После обеденного перерыва вниманию гостей была предложена интересная шоу-программа, демонстрирующая технические возможности управления автомобилями DAF в сложных дорожных условиях. Полигон в Старой Купавне позволяет гостям удобно разместиться на трибунах для хорошего обзора, что в сочетании с возможностями технологического оборудования автодрома создало прекрасные условия для организации насыщенного зрелищного шоу.

1. Автомобили, на скорости 50 км/ч проезжающие через плиту со специальным покрытием, в мокром виде имитирующим укатанный снег со льдом, получали тарированный толчок. Легковая машина успешно преодолевает занос и возвращается на траекторию. Тяжелые автомобили DAF, вслед за ней повторяющие это упражнение, ничуть не уступают по ходовым качествам и маневренности.

2. Во втором заезде задача усложняется – водителю нужно объехать неожиданно появившееся препятствие (водяную стену) и, вернувшись на свою полосу движения, проехать через ворота. Все три тягача DAF с честью выдерживают испытание наравне с легковым автомобилем, позволяя зрителям убедиться в полной безопасности эксплуатации техники DAF на скользкой дороге. Ведущий подчеркивает, что представленные автомобили не оборудованы специальными системами стабилизации – все машины имеют базовую комплектацию и полностью управляемы, а их поведение на дороге прогнозируемо вне зависимости от создавшейся ситуации.

3. На очереди – торможение с 50% перекрытием. Левый борт транспортного средства идет по асфальту, а правый по специальному покрытию с коэффициентом сцепления 0,35 – вот условия, в которых необходимо выполнить экстренное торможение.


Ньюсмейкер: VH-DAF — 217 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...