28.09.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4592; сегодня: 2.

«Гилбарко Видер-Рут» примет участие в выставке «Автокомплекс-2005»

«Гилбарко Видер-Рут» примет участие в выставке «Автокомплекс-2005»

Компания «Гилбарко Видер-Рут», лидер на мировом рынке топливораздаточного оборудования, систем автоматического измерения уровня, погружных турбинных насосов, систем управления и услуг управления топливом, примет участие в 12-й международной выставке «Автозаправочный комплекс, aвтотехсервис, гараж и паркинг» («Автокомплекс»).

«Автокомплекс» - это крупнейшее в СНГ представление новейших разработок и технологий в области автозаправочной техники и автосервисного обслуживания. Это также уникальная возможность общения и обмена опытом российских и иностранных производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг для АЗС и сервисных станций. Выставка пройдет с 4 по 6 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне(Москва).

На выставке «Гилбарко Видер-Рут» представит оборудование для АЗС, поставляемое на рынки бывшего СССР. Среди экспонатов компании – топливораздаточная колонка Encore 300 и система измерения массы нефтепродуктов, впервые представляемые на рынке стран СНГ и Балтии, а также широко известные в отрасли и хорошо зарекомендовавшие себя ТРК SK 700, системы автоматического измерения уровня серии TLS, погружные турбинные насосы Red Jacket для бензина, дизельного топлива и сжиженного газа.

«Гилбарко Видер-Рут» приглашает всех заинтересованных лиц и организации посетить стенд компании № 360 (павильон 7, зал 4), где сотрудники «Гилбарко Видер-Рут» расскажут о продукции компании и предоставляемых ею услугах. Посетители смогут узнать о новинках компании, возможностях комплексных решений компании для точного и высокопроизводительного отпуска топлива и всеобъемлющего мониторинга товарных запасов на АЗС, а также получат всю необходимую информацию по использованию продукции «Гилбарко Видер-Рут» для достижения долгосрочных конкурентных преимуществ.

Компания «Гилбарко Видер-Рут» (Gilbarco Veeder-Root) представляет ведущие торговые марки в области решений и технологий, обеспечивающих удобство, надежную эксплуатацию, управление и экологическую безопасность работы автозаправочных станций и комплексов.

Сегодня «Гилбарко Видер-Рут» – это объединение известных и лидирующих в своих отраслях марок с многолетней историей и традиционно высоким качеством продукции (Gilbarco, Veeder-Root, Red Jacket, Tankanlagen Salzkotten, Gasboy и др.).

Компания предлагает более 100 изделий, специально разработанных для автоматизации заправки транспорта топливом, являясь провайдером комплексных решений в отрасли розничных продаж топлива.

«Гилбарко Видер-Рут» – единственная в мире компания, предлагающая продукцию и услуги одновременно для нескольких смежных областей:

точный контроль за ситуацией с топливом на АЗС – системы автоматического измерения уровня топлива;

отпуск топлива – топливораздаточные колонки и погружные насосы;

системы оплаты – POS & POP (cash, credit, debit, RFID, bar code);

системы управления АЗС/АЗК.

Компания «Гилбарко Видер-Рут» полностью принадлежит корпорации Danaher (США).


Ньюсмейкер: Гилбарко Видер-Рут — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...