19.11.2012 19:50
Консультации.
Просмотров всего: 3208; сегодня: 1.

Редкая удача! Volkswagen Touareg по небывалой цене

Редкая удача! Volkswagen Touareg по небывалой цене

Накануне нового года случаются настоящие чудеса! Необыкновенное, редкое предложение ждет Вас в автосалонах «Фольксваген Центр Авторусь», «Фольксваген Центр Подольск» и «Фольксваген Центр Мытищи»! Великолепный Volkswagen Touareg может стать Вашим до конца года по беспрецедентной цене: покупая автомобиль за 1 766 000 рублей, вы получаете 300 000 рублей в виде бонуса, на который можете приобрести необходимые опции и зимнюю резину!

Мощный облик, характерные фамильные черты Volkswagen и несгибаемый характер сделали Volkswagen Touareg одним из самых востребованных внедорожников класса SUV в России. Он легко подстраивается под Ваши потребности, оставаясь при этом верным себе, – его узнаваемый образ невозможно перепутать с чем-либо еще. Не упустите редкий шанс сесть за руль достойного во всех смыслах автомобиля!

По уникальной цене Вы можете приобрести модель в базовой комплектации – с двигателем объемом 3,6 литра, мощностью 249 л.с., автоматической 8-ступенчатой трансмиссией и системой полного привода 4Motion.

Тех, кто воспользуется нашим предложением до 31 декабря ждет еще один подарок: при покупке комплекта зимних оригинальных колес в сборе, работы по установке проводятся бесплатно.

Предложение действительно в том случае, если Вы приобретаете автомобиль по системе Trade-in, или в кредит, либо оформляете у нас страховой полис компании «Ингосстрах»*. В первом случае мы принимаем в зачет стоимости Volkswagen Touareg имеющийся у Вас Volkswagen любой модели, или любой автомобиль класса SUV. В случае оформления кредита мы предлагаем на выбор несколько выгодных программ от банков-партнеров – Сбербанк России, Росбанк или Русфинансбанк.

*ОСАО «Ингосстрах» (Лицензия ФССН C№092877)

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №1481), ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия ЦБ РФ №1792) и ОАО АКБ «РОСБАНК» (генеральная лицензия №2272)

Справка об автосалонах «Фольксваген Центр»:

Автосалоны «Фольксваген Центр Авторусь» (Москва), «Фольксваген Центр Подольск» и «Фольксваген Центр Мытищи» являются официальными дилерами марки Volkswagen и входят в состав Группы компаний «РУСЬ», которая занимается поставкой и обслуживанием автомобилей ведущих мировых производителей.

В шоу-румах автосалонов представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen: от комфортных городских Volkswagen Golf до роскошных Volkswagen Phaeton. Автосалоны оснащены в соответствии с самыми современными техническими стандартами и предлагают своим клиентам полный спектр услуг по продаже и постпродажному обслуживанию. Здесь можно приобрести автомобили и оригинальные аксессуары, оформить кредит или воспользоваться услугой Trade-in, пройти техническое обслуживание, осуществить гарантийный или кузовной ремонт.


Ньюсмейкер: Авторусь — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...