15.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3035; сегодня: 4.

Один из ведущих немецких инженерно-технических холдингов «MAN HOUSE» открывает новый центральный офис в Москве

Один из ведущих немецких инженерно-технических холдингов «MAN HOUSE» открывает новый центральный офис в Москве

В среду, 16 апреля 2008 г., в «Красном зале» гостиницы Метрополь Москва, пройдёт пресс-конференция, посвященная открытию центрального офиса одного из ведущих немецких инженерно-технических холдингов «MAN» на территории России.

Московский Дом-концерн «MAN» - ведущий международный изгото-витель в сфере машиностроения и транспортных средств - объединит всю деятельность по России и странам СНГ. В результате, появится общее представительство для всех сфер предпринимательской деятельности и единый центр обработки заказов и запросов заинтересованных лиц. Новое представительство MAN подчеркивает значение динамичного рынка России и стран СНГ для стратегии международного роста концерна.

Концепция Домов - это часть "Бизнес-платформы MAN", которая облегчает доступ к продукции концерна MAN. Она включает четкое представление о марке и постоянное повышение рыночного присутствия для всех предприятий, входящих в состав концерна.

Под логотипом «MAN» работают многочисленные предприятия из различных сфер предпринимательской деятельности. Внимание уделяется сферам особой компетентности концерна - транспорту, приводам и энергии. В Китае, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке уже в 2007 году открылись первые Дома «MAN»: наряду с Россией они должны открыться далее в Азии и Африке.

Обслуживание заказчиков в Российской Федерации имеет длительную историю. Еще в 1867 году фирма MAN поставила водяную турбину российскому заказчику в Санкт-Петербурге. Особое значение уже с начала 20-го века имели поставки дизельных двигателей для дизельных электростанций.

Сферы коммерческой деятельности транспортно-инженерной группы «MAN»:

Компания MAN Nutzfahrzeuge - одна из ведущих компаний в Европе среди производителей грузовых автомобилей и автобусов. В России Компания имеет три крупных импортера грузовых автомобилей.

Компания MAN Diesel - лидер мирового масштаба в области дизелей с цилиндрами большого диаметра. Ведущий поставщик четырехтактных дизелей для главных судовых энергетических установок и стационарных случаев применения. Благодаря сотрудничеству с предусмотрительными заказчиками в Российской Федерации действует во все более растущих международных масштабах.

Компания MAN Turbo - один из ведущих изготовителей и поставщиков услуг в области компрессоров и промышленных турбин в мировом масштабе. Машины и оборудование Компании MAN Turbo пользуются большим успехом в странах СНГ, особенно в нефтегазовом сегменте рынка.

Компания MAN Ferrostaal, предоставляя промышленные услуги по все-му миру, в Россию поставляет, прежде всего, отдельные машины и оборудова-ние, особенно в сфере металлообработки, текстильные и упаковочные машины, а также оборудование для кондитерской промышленности.

Группа MAN является одним из ведущих европейских промышленных концернов в сфере инженер-но-технических работ, касающихся транспорта, с годовым оборотом около 15,5 миллиарда евро (2007 г.). Концерн MAN предлагает грузовые автомобили, автобусы, дизельные двигатели, турбины, а также услуги для промышленности и насчитывает около 55 000 сотрудников. В тех сферах, где действуют предприятия концерна MAN, они занимают ведущие позиции на рынках. Компания MAN AG, Мюнхен, является членом Deutschen Aktienindex DAX - группы из 30 крупнейших акционерных компаний Германии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Машиностроение, металлообработка, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен

Ньюсмейкер: Коммуникационная группа Twiga — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...