30.01.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3802; сегодня: 3.

PHARAON V20 – новая охранная система для вашего автомобиля

PHARAON V20 – новая охранная система для вашего автомобиля

Компания «Мега-Ф» - разработчик и поставщик автомобильных охранных систем, расширяет линейку торговой марки Pharaon.

Основным отличием Pharaon V20 от предыдущих моделей является применение внешнего модуля радиоканала и 4-х кнопочных брелоков особой конструкции с интегрированной в них антенной для большей дальности управления, до 150-200 метров. Следует отметить, что корпуса брелоков и блока выполнены из ударопрочного пластика, а литиевые элементы питания обеспечивают работоспособность брелока до 3-х лет.

PHARAON V20 – автомобильная охранная система с автоматическим запуском двигателя, что позволяет повысить комфорт при пользовании автомобилем. При этом запуск двигателя может быть произведен с брелока, по временным интервалам, от внешнего устройства. Причины остановки или незапуска двигателя индицируются с помощью светодиодного индикатора, который может быть установлен на приборной панели или в углу лобового стекла.

Система имеет высокую степень защиты радиоканала от перехвата и подбора кода, а также раздельные каналы постановки и снятия с охраны.

Среди сервисных функций есть такие, как режим «паника», бесшумная постановка и снятие с охраны, постоянный контроль за работой двигателя в автоматическом режиме, управляемый выход «Комфорт», отключение режима тревоги без снятия системы с охраны и т.д.

Такие функции, как пошаговое отпирание дверей, отпирание багажника без снятия системы с охраны позволяют сберечь имущество автовладельца от посягательств мошенников и барсеточников. А функция режима турботаймера будет особенно важна для автомобилей с турбированным двигателем, что позволяет поддерживать работу двигателя на холостых оборотах в течение нескольких минут после окончания поездки. Этот режим не создает неудобств в эксплуатации системы и автомобиля. Можно, например, сразу включить режим охраны, а активация датчиков и блокировки двигателя в этом случае будут отложены до полной остановки двигателя.

Если в системе энергоснабжения автомобиля возникнут неисправности, то автовладелец об этом будет предупрежден. При этом постановка под охрану будет произведена в обход неисправной зоны с последующим принятием ее под охрану в случае восстановления контура.

В системе также имеется дистанционно управляемый режим Anti Car-hijack – режим, который активизируется, когда кто-то откроет дверь при включенном зажигании.

Отметим, что новая модель имеет широкий выбор программируемых функций, например, блокировка запуска двигателя внешним нормально замкнутым реле и нормально разомкнутым реле, аварийное снятие системы с режима охраны посредством персонального кода, определение запуска двигателя и т.д. Это позволяет обеспечить максимум возможностей в создании охранно-сервисного комплекса для автомобилей любой марки, а также позволяет каждому покупателю подобрать их оптимальный набор и конфигурацию системы для учета особенностей конкретного автомобиля. Персональный код, устанавливаемый пользователем, может иметь любое значение от 11 до 99.

Следует заметить, что для подключения системы на автомобиле требуется минимальное количество дополнительных компонентов.

Таким образом, противоугонный комплекс PHARAON V20 позволяет обеспечить машине надежную защиту. При этом система предоставляет пользователям ряд дополнительных возможностей, делающих управление сигнализацией и оборудованием автомобиля более удобным и комфортным.


Ньюсмейкер: Мега-Ф — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...