16.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2637; сегодня: 3.

Интернет-тяжеловес от "Пронто-Москва"

Интернет-тяжеловес от

Медиахолдинг «Пронто-Москва» объявил о запуске нового онлайнового проекта, посвященного коммерческому транспорту – Trucklist.ru. Создатели сайта планируют обеспечить рынок коммерческой техники качественной и оперативной деловой информацией и занять лидирующую позицию в своем сегменте.

Сайт «Trucklist.ru» (www.trucklist.ru) - B2B ресурс, ориентированный на удовлетворение потребностей делового сообщества в получении актуальной и полной информации о комплексе предложений рынка коммерческого транспорта. На сегодняшний день портал является самой полной базой объявлений о продаже малого, среднего и крупного коммерческого транспорта, а также спецтехники.

В соответствии с бизнес-стратегией холдинга «Пронто-Москва» портал www.trucklist.ru является онлайновым приложением к ведущему в своем сегменте журналу «Коммерческие Авто», который выходит с 20 августа 2007 года и предлагает читателям более 4 тысяч актуальных предложений о покупке и продаже коммерческого транспорта от производителей, официальных дилеров и частных лиц.

Так, журнал «Коммерческие Авто» и сайт Trucklist.ru взаимодополняют друг друга, обеспечивая уникальную по объему читательскую аудиторию по всей России.

Усовершенствованная система поиска позволяет легко найти подходящий вариант из более чем 16 тыс. объявлений из Москвы и регионов РФ о продаже коммерческого транспорта на портале. Удобная навигация и улучшенный интерфейс делают его максимально удобным и интуитивно понятным пользователям.

Помимо онлайн-классифайда, на сайте присутствует редакторский контент: новости, аналитические обзоры рынка коммерческой техники, статьи о проблемах отрасли, интервью с ведущими представителями автомобильного бизнеса.

В ближайших планах развития ресурса Trucklist.ru – запуск каталога дилеров с прайс-листами и каталога грузовой автомобильной техники, форум, рубрика опросов, раздел информации о выставках рынка коммерческого транспорта и многое другое.

Как заявил исполнительный директор «Пронто-Москва» Федор Огарков, «к 2009 году портал Trucklist станет самым посещаемым порталом в своем сегменте».


Ньюсмейкер: Пронто — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...