26.02.2013 22:23
Новости.
Просмотров всего: 7858; сегодня: 3.

Jaguar AWD для яркой зимы

Jaguar AWD для яркой зимы

Компания Артекс представила полноприводный Jaguar.

Пока за окном властвуют снег и лед, все вокруг объято глубоким сном. Жизнь замирает, и только страстный Jaguar готов пойти наперекор правилам. С появлением полноприводной версии все изменилось – Jaguar AWD способен растопить снег и лед на дорогах!

Премьере всесезонного новичка в семействе Jaguar был посвящен жаркий зимний week-end в автосалоне компании Артекс. 16 и 17 февраля на Днях Открытых Дверей Jaguar AWD гости компании смогли впервые познакомиться c дебютантом.

Полным приводом оснащаются две модели Jaguar – Jaguar XJ и Jaguar XF. Оба варианта можно было испытать в ходе полноценного городского тест-драйва. Легендарная управляемость Jaguar осталась неоспоримым преимуществом «кошки», при этом автомобиль ведет себя предсказуемо в любой ситуации, даже на льду. Новая версия Jaguar особенно пришлась по душе тем, кто постоянно проживает за городом и вынужден каждое утро преодолевать сугробы для выезда на трассу.

Зима не препятствие для быстрой езды, а скорее наоборот! Яркие эмоции в объятиях льда и снега становятся только сильнее. Чтобы ощутить их силу Артекс подготовил для своих гостей не только дорожные испытания, но и ледяное шоу. В салоне был установлен настоящий каток с прокатом коньков, поэтому все желающие смогли покататься на коньках и насладиться профессиональными танцевальными номерами в исполнении приглашенных мастеров спорта по фигурному катанию, призеров международных соревнований и победителей этапов Кубков России Татьяны Даниловой и Егора Кощеева. Для самых смелых поклонников ледового спорта были организованы мастер-классы, где можно было освоить азы фигурного катания. После ледяных виражей гости согревались ароматным глинтвейном и фруктовым чаем в уютном баре. Любители кофе и десертов могли побаловать себя кофейными напитками от итальянского бренда Squesito и сладостями от «Частной Галереи». А те, кто был не за рулем, наслаждались изысканными винами от «Ароматного мира».

Все участники этого уик-энда приобщились к стилю жизни Jaguar AWD. А свою лепту земных удовольствий и роскошного образа жизни добавили к мероприятию его партнеры – старейший итальянский бренд мужской одежды Castangia, оздоровительный центр Nikol’skaya Health Club и мебельная фабрика Roy Bosh.

Управление Jaguar с полным приводом – это лучший способ ощутить полноту жизни даже во время сезонного затишья. Неудержимая энергия и страстный характер Jaguar растопил холод зимних дней и подарил гостям компании Артекс незабываемые впечатления.

Справка о компании Артекс

Компания Артекс работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров Jaguar Land Rover в России.*

Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания Артекс занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar Land Rover, предлагает услуги по кредитованию и страхованию, осуществляет продажу автомобилей по схеме Trade-in.

С апреля 2009 года компания Артекс включена в программу Jaguar Land Rover Selected – продажа сертифицированных автомобилей с пробегом.

*По результатам глобального исследования по контролю качества обслуживания клиентов, которое регулярно проводит Jaguar Land Rover Россия, одним из лидеров по качеству обслуживания клиентов в России, является компания Артекс. Программа инициирована импортером и подразумевает под собой комплексный мониторинг работы дилера на этапе продажи и постпродажного обслуживания автомобилей и проверяет качество ремонта автомобилей.


Jaguar AWD для яркой зимы

Jaguar AWD для яркой зимы

Jaguar AWD для яркой зимы

Jaguar AWD для яркой зимы

Jaguar AWD для яркой зимы

Jaguar AWD для яркой зимы


Ньюсмейкер: Артекс — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...