14.07.2016 19:08
Новости.
Просмотров всего: 6828; сегодня: 1.

Компания XCMG заняла первое место в рейтинге World Brand Lab

Компания XCMG заняла первое место в рейтинге World Brand Lab

Ведущий мировой производитель строительного и горно-шахтного оборудования, компания XCMG заняла первое место среди всех китайских поставщиков строительной техники в рейтинге «500 самых ценных брендов Китая-2016», обнародованном World Brand Lab в ходе конференции World Brand Summit 22 июня в китайском Пекине.

Компания XCMG с оценочной стоимостью бренда в размере 43,081 млрд. юаней КНР (6,45 млрд. долл. США), что на 69,64% больше по сравнению с предыдущим годом, является самой дорогостоящей торговой маркой в китайской отрасли строительного оборудования. Основными факторами, повлиявшими на данную оценку, стали высокое качество продукции, инновации, ценность бренда и социальная ответственность.

«Стратегия XCMG заключается в стремлении завоевать репутацию надёжного предприятия мирового класса с уникальными преимуществами и инновационным потенциалом посредством непрерывного изучения инженерных технологий для предоставления сбалансированных и заслуживающих доверия решений для глобальных строительных проектов», - заявил Сю Сяохуэй (Xu Xiaohui), заместитель генерального директора XCMG.

Являясь лидером отрасли строительной техники, компания XCMG добивается устойчивого прогресса в разработке новых технологий и продуктов. К успехам предприятия на этом пути можно отнести и успешный запуск 2000-тонного вездеходного крана и пожарного автомобиля с самой высокой в Азии подъёмной платформой. На сегодняшний день, в активе компании - 4 573 действующих патента, 596 из которых выданы на одобренные изобретения.

Компания XCMG начала свою глобальную экспансию в 2010 году, совершив несколько стратегически важных приобретений и инвестиций в Европе, Северной Америке, Средней Азии, Бразилии, Индии и на других ключевых рынках, а также открыв шесть зарубежных сборочных заводов. В данный момент продукция предприятия продаётся в более чем 170 странах и регионах мира.

Компания также создала развитую глобальную сеть продаж и послепродажного обслуживания, включающую более 280 агентств уровня А и входя в тройку крупнейших поставщиков на рынках Бразилии, России, Австралии, Средней Азии и Ближнего Востока.

В недавно опубликованной «Жёлтой таблице» (Yellow Table) KHL за 2016 год XCMG сохранила за собой девятое место среди всех производителей строительного оборудования в мире и является единственным китайским брендом, входящим в «десятку» лучших.

«Делая значительный акцент на создании бренда, не только предоставляющего инновационные, высококачественные продукты и эффективный сервис, XCMG на протяжении многих лет активно участвует в международных проектах по повышению уровня общественного благосостояния, что также приносит предприятию обширное признание по всему земному шару», - добавил г-н Сю.


Ньюсмейкер: XCMG — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...