08.02.2017 14:51
Консультации.
Просмотров всего: 5829; сегодня: 1.

Какую помощь можно получить при покупке автомобиля?

Какую помощь можно получить при покупке автомобиля?

Перед выбором и покупкой автомобиля у каждого может возникнуть масса вопросов:

Можно ли быть уверенным в технической исправности авто?

Как проверить юридическое состояние автомобиля?

Как избежать непредвиденные затраты на ремонт, после приобретения б/у авто?

Какие могут возникнуть сложности при покупке б/у машины?

Эти и многие другие задачи поможет решить квалифицированный специалист. Экспертная помощь в покупке авто – ваша гарантия надежного приобретения без обмана, лишних затрат и хлопот. Специалисты предоставят вам детальную консультацию и комплексные услуги, чтобы покупка авто в Москве принесла вам только удовольствие и положительный результат.

Преимущества работы с автоэкспертами:

Вы узнаете реальную сумму автомобиля, и сколько нужно будет в него вложить.

Получите оценку эксперта касательно технического состояния машины.

Сэкономите время и финансы.

Сопровождение на всех этапах сделки купли-продажи.

Покупка авто с пробегом: нюансы

Если вы хотите приобрести подержанный автомобиль, то собственник не всегда вам может предоставить правдивую информацию об исправности транспортного средства, попадало ли оно в ДТП и каковы его юридические характеристики. В таком случае вам необходима профессиональная помощь в покупке авто. Специалист сможет выяснить реальный пробег автомобиля, был ли он участником аварий и на ком зарегистрирован. Это избавит вас от проблем и волокиты после покупки машины у недобросовестных продавцов.

Покупка б/у авто в специализированных автосалонах также не гарантирует чистоту сделки, поскольку продавцы не всегда владеют всей информацией о транспортном средстве, а некоторые факты могут нарочно утаить. Даже если авто на первый взгляд выглядит идеально, все же лучше обратиться к профессионалам, который смогут оценить, действительно ли все так радужно. Качественная экспертиза сможет:

выявить битый ли кузов;

найти поломки и дефекты под капотом;

диагностировать работу двигателя и проверить другие технические параметры.

Что включает проверка авто перед покупкой?

Первым этапом диагностики автомобиля является оценка его кузова: был ли он поврежден, перекрашен, есть ли на нем следы от аварий. Также выявляется поломка отдельных деталей транспортного средства.

Далее услуги эксперта по авто включают глубокую проверку посредством компьютерной диагностики. Тщательно будет исследована работа двигателя (шумы, стуки, вибрации во время работы и т.д.), будет также проверена коробка передач, электрика, тормозная система.

Проверка специалистом авто перед покупкой сможет выявить его реальную стоимость и необходимость ремонта. Экспертиза транспортного средства проводиться с помощью современного, качественного оборудования, которое дает максимально точный результат.

Покупка надежного авто с пробегом обязательно должна сопровождаться проверкой номеров и документов. Мы поможем избежать приобретения угнанной машины, двойника. Криминальная экспертиза автомобиля поможет выявить год его выпуска, и даже место сборки.

Помощь эксперта в покупке авто

Главная задача в выборе и покупке автомобиля – это частные, прозрачные отношения между покупателем и продавцом. Мы выступаем гарантией выгодной сделки, и покупка качественного авто в Москве больше не будет затянувшимся процессом, требующим много сил и денег.

Компетентная и быстрая диагностика позволит вам сделать оперативный выбор и совершить достойное приобретение. Теперь покупка первоклассного авто с пробегом становится реальностью. Благодаря работе специалистов АвтоДемп (http://autodemp.ru) вы сможете наслаждаться качественным автомобилем, о котором мечтали.

Ссылка по теме публикации: autodemp.ru/articles/pomosh-pri-pokupke-avto


Ньюсмейкер: АвтоДемп — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...