03.12.2017 14:05
Консультации.
Просмотров всего: 66659; сегодня: 7.

Оклейка такси желтой и белой пленкой

Оклейка такси желтой и белой пленкой

Специалисты нашей фирмы оказывают услуги по нанесению виниловых плёнок, защите светотехники и тонированию стёкол автомобиля. В связи с последними изменениями в законодательстве касательно реализации деятельности такси, у нас появилась новая услуга – оклейка такси желтой и белой пленкой.

Поясним ситуацию: С февраля месяца 2017 года закон «Об организации обслуживания транспортом населения в Московской области» обзавёлся новыми требованиями.

Такси должно иметь следующий вид:

- цвет кузова – белый или желтый;

- наклейка по периметру – серая полоса шириной 15-25 см;

- параллельно ей – светоотражающая наклейка такой же ширины.

Руководитель Минтранса утверждает, что это хорошо отразится на схеме обслуживания транспортом и приведёт таксомоторные парки в надлежащий порядок. Чтобы мотивировать развозчиков за нарушения норм предусмотрены немалые взыскания:

- для водителя штраф составит порядка 3 тысяч рублей;

- для должностного лица эта сумма достигнет 10 тысяч;

- юридическое лицо, осуществляющее перевозки, заплатит 50 тысяч рублей.

Исходя из вышесказанного, уже сейчас перевозчикам, автопаркам и обычным таксистам стоит задуматься о приведении своего авто в должный вид. Например, произвести закупку автомобилей с белой или желтой окраской, перекрасить уже существующие либо оклеить такси пленкой. Последний вариант наиболее предпочтителен, так как не занимает много времени и не требует вложения больших денежных средств.

Какую пользу может получить владелец после оклейки такси:

- плёнку легко заменить на новую, если она повреждена;

- сохранение родного лакокрасочного покрытия, а также его защита;

- не надо заказывать дубликат паспорта транспортного средства.

Оклейка такси осуществляется в течение нескольких часов.

Закон, именуемый в народе как «Закон о белом такси» не предусматривает особые правила для перевозчиков. Вы можете как произвести полную окраску и в следующем времени заняться заменой паспортов по этому поводу, так и просто наклеить белую плёнку и поставить в паспорт отметку об этом действии.

Процесс превращения автомобиля в «Белое такси».

В первую очередь, для правильной оклейки корпуса необходимо тщательно выровнять поверхность. Для этих целей у нас есть несколько специалистов. Они уберут остатки от предыдущих наклеек, очистят корпус от жира, химических следов, отмоют поверхность от любых видов грязи.

Далее заказчик имеет право выбора литой или каландрированной плёнки, и автомобиль попадает в бокс для процедуры обработки корпуса.

Что для этого необходимо:

- стерильно чистое помещение с умеренной температурой воздуха;

- осуществление полной чистки машины для получения гладкой и ровной поверхности;

- грамотный подход к делу и опытные руки профессионала;

- виниловые плёнки от лучших мировых производителей.

Всегда существуют народные умельцы, предлагающие тюнинг на дому. Важно при этом помнить, что никаких гарантий они предоставить не могут, да и часто делают распространённые ошибки. Нередко можно встретить потрескавшееся покрытие вследствие чрезмерного натяжения плёнки, либо образование пузырей под текстурой материала. Экономить в этом деле не стоит, так как низкосортная плёнка обязательно напомнит о себе уже зимой. Важно соблюдать все этапы данной процедуры. После оклейки, выгонять авто из бокса противопоказано. В специальном помещении существует возможность плавного снижения температуры воздуха, чтобы винил плотно пристал к металлическому основанию, а клей заполнил всё пространство. В домашних условиях это трудно произвести. Поэтому, если вам понадобилась оклейка такси плёнкой, доверяйте эту работу специалистам.

Что положено в стоимость услуги:

- конечно же, кузовной объём автомобиля;

- особенности форм корпуса;

- цена самой плёнки в зависимости от типа;

- осуществление индивидуального заказа;

- наличие дополнительных объектов на плёнке.

После оклейки корпус автомобиля подробно осматривается нашими специалистами на предмет изъянов: неправильная установка кузовных деталей, неровные края, неплотное прилегание к металлу и т.п.

Преимущества оклейки такси у нас.

У нас в наличии отличный кадровый состав и склад, полон белых, серых и светоотражающих плёнок. Для каждого заказчика наша фирма имеет индивидуальные предложения по визуальному изменению парка машин такси. Мы осуществляем тюнинг автомобиля при помощи виниловых, антигравийных, карбоновых плёнок и постоянно мониторим рынок на появление новинок. После принятия в законе новых правил услуги оклейки такси белой плёнкой пользуются огромным спросом. Поэтому мы предлагаем уникальное предложение: при заказах на полную оклейку корпуса в подарок клиенту предоставляются шашечки «Такси» абсолютно бесплатно. В дополнение ко всему качественное обслуживание в кратчайшие сроки (http://legal-taxi.ru) с привлечением лучших специалистов. Соблюдайте закон.


Ньюсмейкер: LegalTaxi — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...