03.03.2018 15:25
Консультации.
Просмотров всего: 190100; сегодня: 5.

Цены на отдых в Краснодарском крае в 2018 году

Цены на отдых в Краснодарском крае в 2018 году

Россияне с большим удовольствием отправляются к побережью Черного моря летом на время отпусков. Вдоль берега раскинулось огромное количество курортных городов с галечными пляжами. Здесь можно провести хорошо свой отпуск.
Интересует уровень цен на отдых в Краснодарском крае в 2018 году? Тогда читайте статью.
1. Цены на проживание в Краснодарском крае в 2018 году
В Краснодарском крае множество маленьких домиков и коттеджей, снять которые можно в 2018 году от 2500 рублей. Большинство из них находится поблизости с морем.
Намного меньше будет стоить небольшой уютный номер в гостевых домах. Цены за такие комнаты начинаются от 350 рублей.
Чем больше звезд у отелей, тем выше стоимость и качество предоставляемых ими услуг. Персонал в таких местах также подобран по высшему уровню. Здесь можно найти гостиницы знаменитых международных сетей, стоимость номеров в которых начинается от 5000 рублей.
Многие туристы отправляются на побережье Краснодарского края «дикарями». Некоторые пляжи здесь совершенно пустые. На них люди свободно размещают палатки и живут прямо посреди природы.
2. Цены на продукты питания в Краснодарском крае в 2018 году
В курортных городах всегда можно найти доступную по цене еду. Краснодарский край может похвастаться качеством своих фруктов и овощей, а также мясной и молочной продукции. Помимо того, что продукты здесь очень вкусные, их цены еще и в разы ниже, чем такие же товары на территории всей России.
На курортах практически на каждом углу можно увидеть общественные столовые с демократическими ценами. Обед из трех блюд не будет стоить дороже 400 рублей.
В городах располагаются рынки, где можно дешево купить свежие ягоды и фрукты, поторговавшись предварительно с продавцом. Что касается морепродуктов, то готовят их тут практически в каждом кафе, расположенном на побережье. Из-за большого количества конкурентов и самих продуктов, цены на рыбные блюда здесь совсем небольшие. Большая тарелка вкусной рыбы может обойтись до 200 рублей.
3. Цены на развлечения в Краснодарском крае в 2018 году
В каждом приморском городе Краснодарского края туристы смогут посетить дельфинарии и аквапарки. Стоимость билета – до 1000 рублей. Помимо этого местные фирмы организовывают множество экскурсий по природным местам, а также морские прогулки на катерах и яхтах. Такие развлечения обойдутся приезжим в среднем от 2000 рублей на человека. Днем можно заняться дайвингом – здесь можно приобрести абонемент или же просто разово погрузиться в воды Черного моря. Стоить такое удовольствие будет от 1500 рублей.
В городах обязательно есть парки с аттракционами, проезд на каждом из них будет стоить до 150 рублей. Вечером в городах организовываются бесплатные вечеринки и дискотеки прямо на пляжах.
4. Цены на проезд до Краснодарского края в 2018 году
Добраться до Краснодарского края можно на самолетах, поездах или автобусах. Из Москвы до Сочи ежедневно летают десятки рейсов. Стоимость начинается от 3000 рублей. Из северной столицы в Сочи летает всего пару рейсов. Стоимость билетов даже не в сезон в три раза превышает стоимость билетов «Москва-Сочи».
В жаркие месяцы цена подскочит в десятки раз, поэтому приобретать билеты для поездки к Черному морю летом 2018 года следует уже сейчас.
Цены на поезда из Москвы и Питера до Сочи практически равны. Билеты начинаются от 3000 рублей. Стоимость растет в зависимости от того, в какое время отправляется состав и где в вагоне находится занимаемое пассажиром местом.
Многие путешественники отправляются семьями до курортных городов Краснодарского края на своих машинах. Путь до места назначения будет длиться практически сутки, если ехать с небольшими остановками. Многие выбирают этот вариант, если хотят самостоятельно передвигаться между курортами Черного моря, так как аренда автотранспорта или такси будет стоить там гораздо дороже.
Если заранее спланировать поездку и узнать про цены, отдых в Краснодарском крае в 2018 году будет доступным для всех категорий туристов!


Ньюсмейкер: Отдых на Кубани
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...