27.04.2018 10:07
Консультации.
Просмотров всего: 14758; сегодня: 2.

Аренда микроавтобуса, выгодно?

Аренда микроавтобуса, выгодно?

Аренда микроавтобуса с водителем, и воображение рисует, как вы отдаете немалую сумму денег малоприятному гражданину, который комментирует, что маловато и просит накинуть «соточку». Сразу начинаешь придумывать, как можно этого избежать, если это бизнес-встреча – можно вызвать несколько такси. Если едете с друзьями на природу, можно воспользоваться общественным транспортом, собственно и на море и в горы тоже можно доехать на автобусе или поезде.
Однако, если обратиться в транспортную компанию, к профессионалам своего дела, аренда микроавтобуса окажется более приятной и даже выгодной.
Заказ микроавтобуса (http://yug-bus.com/transport/microautobus/mercedes-sprinter-extra-long-4/) удобен для торжественных мероприятий, таких как свадьба, юбилей или печальных как похороны.
Извечная проблема любого события, где участвует большое количество людей – пунктуальность, кто–то в «пробке» застрял, или заблудился в городе, такси не во время подали - организаторы начинают нервничать, что задерживают уже прибывших, и начать не могут, чтоб не обидеть кто опаздывает. Вот тут и следует подумать о заказе микроавтобуса или автобуса, в зависимости от количества участников.
Забота о гостях.
Заказывая микроавтобус, прежде всего, вы проявляете заботу о друзьях, родственниках, коллегах, им не приходится ломать голову, во сколько выехать, чтобв не опоздать и не расстроить вас. В то время, как вы будете спокойны, что все приглашенные прибудут во время.
Обращаясь в компанию, предлагающую пассажирские перевозки, вами занимается сотрудник владеющий информацией о городском трафике, технических характеристиках того или иного транспорта, помогут правильно составить маршрут, подберут автотранспорт, вам останется сообщить где, во сколько, кого будут забирать. Следует отметить, что можно так же заказать и развоз гостей.
Престиж.
Несомненно, заказывая микроавтобус для торжества или деловой встречи, вы демонстрируете личный или корпоративный престиж.
Среди транспортных компаний, предлагающих услуги по пассажирским перевозкам - жесткая конкуренция, поэтому каждый старается предложить наиболее комфортный, презентабельный транспорт.
Аренда микроавтобуса цена. (http://yug-bus.com/price/)
Взяв, для примера, заказ микроавтобуса на природу, провели мониторинг стоимости проезда на общественном транспорте и предлагаемые им удобства, пришли к выводу: цена за комфортную доставку на арендованном транспорте составляет 50-70 рублей. Стоит задуматься, готовы ли вы ждать переполненные «маршрутки», делать пересадки, терпеть храпящего незнакомого соседа в автобусе, поезде или все же пожертвовать стаканом кофе, и с кондиционером, объезжая все заторы, домчаться до места отдыха.


Ньюсмейкер: Юг-Бас — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...