09.12.2018 11:08
Новости.
Просмотров всего: 10225; сегодня: 1.

«М5 Молл»: бесплатные автобусы в Рязани будут ходить чаще

«М5 Молл»: бесплатные автобусы  в Рязани будут ходить чаще

С 10 декабря 2018 года внесены изменения в расписание бесплатных автобусов ТРЦ «М5 Молл». На маршрутах появятся дополнительные остановки, а интервал движения на двух направлениях сократится почти вдвое.

Решение о сокращении интервала движения и созданиидополнительных остановок было принято по просьбам рязанцев. Посетители «М5 Молл», проживающие в густонаселенных спальных районах (Канищево, Приокский, Недостоево и Московский район), просили увеличить частоту движения молловского транспорта. Нововведение позволит сократить интервал до 20–30 минут. Обновленное расписание молловских автобусов будет выглядеть следующим образом:

Направление «Таможня – ТРЦ «М5 Молл» со следующими остановками:

Школа – пл.Новаторов – 10больница – Ростелеком – Автовокзал (ул.Мервинская) – Автовокзал (Московское шоссе) – Университет МВД – Таможня – Бульвар Победы – Народный бульвар – ТРЦ «М5 Молл (и в обратном направлении).

Интервал движения автобусов на данном направлении – 20 минут.

Направление «Недостоево – Канищево – Приокский – ТРЦ «М5 Молл» со следующими остановками:

Ул. Сельских строителей – Больница – Школа – 3 квартал – Клуб ТПКО – Бронная – Улица Пирогова – Коломенская – ТРЦ «М5 Молл» (и в обратном направлении).

Интервал движения автобусов на этом направлении – 30 минут.

Изменения коснутся и направления «Пл. Театральная – ТРЦ «М5 Молл». Этот маршрут будет объединен с маршрутом «Полетаевский рынок – ТРЦ «М5 Молл». С 10 декабря бесплатный автобус на данном направлении будет двигаться от Театральной площади до «М5 Молл» и обратно по улице Есенина, а не через улицу Астраханскую, как раньше. Такое решение принято для того, чтобы посетители «М5 Молл», живущие в районах, примыкающих к обновленному направлению, смогли комфортно и бесплатно выезжать на шопинг и развлечения в ТРЦ.

Направление «Пл. Театральная – Горроща – «М5 Молл» с остановками:

Пл. Театральная – Приобанк – Магазин«Веломотоспорт» – Больница им. Семашко–РГРТУ – Полетаевский рынок – Кардиодиспансер – Ул. Строителей – Октябрьский городок – Молкомбинат – ТРЦ «М5 Молл (и в обратном направлении).

С новым расписанием можно познакомиться на сайте «М5 Молл», в официальной группе ТРЦ в VK и мобильном приложении ТРЦ, а также на остановках общественного транспорта, расположенных на молловских маршрутах.

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (Запрещенная в РФ организация), на сайте и в мобильном приложении.

Для редакторов: ТРЦ «M5Молл» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83 200 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66 500 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho,Koton, LCWaikiki и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель, OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр. Рестораны и фудкорт представлены операторами: BurgerKing, Subway и др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области.


«М5 Молл»: бесплатные автобусы  в Рязани будут ходить чаще

«М5 Молл»: бесплатные автобусы  в Рязани будут ходить чаще


Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...