26.08.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3385; сегодня: 1.

Современные ГЛОНАСС\GPS модули ГеоС на Московском автосалоне ММАС-2010

Современные ГЛОНАСС\GPS модули ГеоС  на Московском автосалоне ММАС-2010

Компания «КБ ГеоСтар навигация», российский разработчик совмещенных ГЛОНАСС/GPS навигационных приемников, примет участие в деловой программе Московского Международного Автомобильного Салона» и 6-ой Международной автомобильной выставке «ИНТЕРАВТО» 2010.

27 августа 2010 года в МВЦ «КрокусЭкспо», пав. № 2, Зал «Б», состоится семинар «Автомобильные навигационные системы – новые возможности для обеспечения безопасности и комфорта на дорогах России». В рамках мероприятия Генеральный директор «КБ ГеоСтар навигация» Анатолий Коркуш выступит с докладом «Современные ГЛОНАСС\GPS модули ГеоС. Тенденции развития рынка мультисистемных приемников».

Семинар рассчитан на специалистов в области автомобилестроения и эксплуатации автомобильной техники и многочисленных посетителей Автосалона: потенциальных покупателей новой автомобильной техники и аксессуаров к ней, на людей, заботящихся о личном комфорте и безопасности.

Перед участниками мероприятия выступят представители российских авто производителей. Слушатели узнают о новых проектах по оснащению автомобилей на российском рынке встраиваемыми системами безопасности и навигационными системами на базе новейших спутниковых технологий, в т.ч. с использованием возможностей системы ГЛОНАСС.

На семинаре будут представлены планы российских и зарубежных автопроизводителей по оснащению автомобилей для российского рынка современными системами навигации и безопасности. Участники семинара узнают о новинках в области охранно-поисковых систем, навигационного программного обеспечения и оборудования.

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

• Государственная политика в области использования спутниковых навигационных технологий в массовом автомобилестроении

• Проект «ЭРА ГЛОНАСС»

• О планах по оснащению автомобилей для российского рынка навигационным оборудованием и ПО

• Встраиваемое навигационное ПО и оборудование, картография

• Охранно-поисковые системы

• Навигационное ПО и оборудование, картография

• LBS-услуги

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу КБ «ГеоСтар навигация»

Ирина Рыбакова - PR-менеджер

pr@geostar-navigation.com

О КБ «ГеоСтар навигация»

Инновационная компания, сфокусирована на разработках совмещенных навигационных приемников для рынка телематических услуг.

Программно-аппаратные решения КБ "ГеоСтар навигация" создаются с учетом перспективы и совместимости со всеми существующими глобальными и локальными навигационными системами коммерческого применения: ГЛОНАСС, GPS, SBAS, а так же Galileo* или Compass*.

Наши продукты удовлетворяют современным требованиям, предъявляемым к телематической аппаратуре коммерческого назначения, и отличаются: высокими техническими характеристиками, лучшим соотношением цена/качество, низкой себестоимостью при массовом производстве.

* - после запуска системы

Официальный сайт http://www.geostar-navigation.com/


Современные ГЛОНАСС\GPS модули ГеоС  на Московском автосалоне ММАС-2010


Ньюсмейкер: ГеоСтар навигация КБ — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...