17.04.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3817; сегодня: 1.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» выступит официальным PR-партнером Первого Международного форума и выставки «Транспорт России 2007»

ЦКТ «PRОПАГАНДА» выступит официальным PR-партнером Первого Международного форума и выставки «Транспорт России 2007»

В период с 31 мая по 3 июня в Сочи состоится одно из главных событий транспортной отрасли – Форум и выставка «Транспорт России 2007», организатором которого является Министерство транспорта РФ.

Международный транспортный форум будет самой представительной профессиональной площадкой для публичного обсуждения руководителями отрасли, профессиональным сообществом, представителями общественных организаций комплекса задач, вопросов и проблем, связанных с реализацией «Транспортной стратегии РФ на период до 2020 г.» и Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России (2002–2010)».

В рамках Форума состоится серия круглых столов, конференций и встреч, посвященных социальному, экономическому, геополитическому значению транспортной индустрии для развития страны, методам и инструментам реформирования и повышения эффективности российской транспортной системы.

Выставка «Транспорт России – 2007» задумана как презентация ежегодных итогов работы в рамках реализации Транспортной федеральной целевой программы – одного из важнейших программных документов отрасли. Впервые в таком объеме и полноте будут представлены последние технические достижения в области всех видов транспорта и транспортной инфраструктуры России. На выставке пройдет презентация ряда проектов, которые будут включены в разрабатываемую Минтрансом России новую Федеральную целевую программу «Развитие транспортной системы России на 2010–2015 гг.».

Руководители субъектов Российской Федерации представят свои перспективные планы по развитию транспортной инфраструктуры регионов. Заметное место на выставке займут экспозиции транспортных вузов, где будут представлены современные образовательные и инновационные программы подготовки и переподготовки кадров для отрасли.

Планируется, что на Форуме будут присутствовать более 1500 гостей и участников, в том числе представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, руководители федеральных министерств и ведомств, представители транспортных ведомств зарубежных стран, главы субъектов РФ, представители крупнейших российских и международных компаний, работающих в сфере транспорта, ученые и общественные деятели.

На настоящий момент свое участие подтвердили: Герман Греф, министр экономического развития и торговли РФ, Сергей Иванов, первый заместитель председателя правительства Российской Федерации, Виктор Христенко – министр Минпромэнерго России, Игорь Левитин, министр Министерства транспорта России.

В рамках заключенного соглашения Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» будет выполнять задачи, связанные с PR-сопровождением мероприятия, организацией работы пресс-службы, созданием пресс-центра Форума и выставки в г. Сочи, а также работой с представителями средств массовой информации (организация пресс-тура, проведение пресс-конференций и брифингов, инициирование интервью с организаторами и участниками Форума).

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» – одно из ведущих российских агентств. Оказывает широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью. За девятилетний опыт работы ЦКТ «PRОПАГАНДА» реализовал более 400 проектов в сфере PR, управления внутренними и внешними коммуникациями организаций, а также в области политического консалтинга. Среди клиентов ЦКТ «PRОПАГАНДА» – крупные отечественные и зарубежные компании.


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...