02.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3024; сегодня: 1.

Прошла «Схватка» между клиентами Атлант-М Тушино и журналистами

Прошла «Схватка» между клиентами Атлант-М Тушино и журналистами

Вечером 21 июня в СЗАО состоялась горячая «Схватка» между клиентами автоцентра «Атлант-М Тушино» и журналистами столичной прессы. Они приняли участие в самой захватывающей популярной игре, которая представляет собой городское ориентирование на скорость с элементами квеста и фана.

В игре приняли участие 10 команд, четыре из которых были представлены журналистами следующих СМИ: телеканала «Столица», журнала «За рулем», газеты «Транспорт столицы», интернет-порталами auto-dealer.ru и carclub.ru.

Командам предстояло выполнить множество испытаний, постоянно перемещаясь по северо-западному округу Москвы. В каждом задании необходимо было найти код, который был в самых непредсказуемых местах: в автомобилях марки Skoda, в терминале для пополнения счета мобильного номера телефона, услышать по радио, в записке секретного агента или у таинственных незнакомцев прогуливающихся в парке «Северное Тушино» возле подводной лодки. Код давал доступ на следующий уровень и возможность движения дальше навстречу приключениям.

Это была мощная схватка равносильных соперников, победителем из которой, с минимальным отрывом от остальных, вышла команда интернет-портала carclub.ru. После возвращения всех участников в автоцентр «Атлант-М Тушино», в торжественной обстановке команде был вручен главный приз – GPS-навигатор.

Второе и третье место заняли команды клиентов Атлант-М Тушино и в качестве приза получили бесплатный прокат автомобиля на weekend и аксессуары Skoda.

Алексей Лазарев, руководитель отдела маркетинга автоцентра «Атлант-М Тушино»: «Подобное мероприятие мы провели впервые и, несмотря на то, что вечером этого дня сборная России по футболу играла с Голландией, никто из команд не отказался принять участие. Все играли динамично и быстро, хотя задания, были довольно сложными. В будущем мы планируем проводить подобные мероприятия. Думаю, это позволит участникам игры сделать их жизнь ярче».

О Международном Автомобильном Холдинге «Атлант-М»

Международный Автомобильный Холдинг «Атлант-М» – одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей. Основное направление деятельности компании – автомобильный бизнес, однако в составе Холдинга также банк, лизинговая компания, IT-интеграционная компания, Институт бизнес-технологий (ИБТ) и компания, специализирующаяся на автотранспортных перевозках.

В 2007 году общий оборот холдинга «Атлант-М» с учетом продаж и сервисного обслуживания автомобилей превысил 1,9 млрд. долларов США.

В 2007 году предприятиями холдинга «Атлант-М» проданы 59 875 легковых автомобилей.

Компании Холдинга «Атлант-М» - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов «Атлант-М» входят Audi, Volkswagen, Skoda, Toyota, Nissan, Citroen, Mazda, Opel, Saab, Hummer, Ford, Chevrolet, Cadillac, Land Rover, Volvo, KIA, УАЗ, МАЗ и другие.


Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...